Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
18.08.2019|11:59

Криминальный урожай собрал на своем участке ранее судимый житель областного центра 1982 года рождения, за что теперь рискует вновь оказаться за решеткой на длительный срок.

«На территории своего домовладения, расположенного практически в центре города Пензы, хранил, употреблял, а также выращивал наркотические средства растительного происхождения», - сообщил заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Власов.

Полицейские изъяли более 250 кустов конопли, а также около 100 граммов уже готового к употреблению зелья. Владельцу незаконного огорода грозит до 15 лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 18:19|

Адресок дайте.

Гость|18.08.2019 20:19|

Потекла "крыша"?

Гость|18.08.2019 21:50|

На фото Фургал?

Гость|18.08.2019 22:56|

Изьяли вызревшую и пригодную для употребления коноплю (наркотик)! Не логично - видимо заведомо знали, но не пресекли на стадии культивирования и выращивания наркосодержащих растений?

Гость|18.08.2019 23:07|

И ЧО!?

Гость|18.08.2019 23:15|

Признался! И на том спасибо?

Гость|19.08.2019 08:17|

Лучше бы за продажу и производство сигарет сажали бы. С них таруднее спугнуть!)

Гость|19.08.2019 10:13|

Да сигареты тоже наркота, хрен слезешь с них! И Алкоголь наркотик тоже.

Это же импортозамещение, сам вырастил сам продавал, как говорится от фермы до прилавка! А свою наркоту нельзя продавать, только афганскую можно.

Расстреливать надо наркобарыг как в Китае.

Гость|19.08.2019 12:31|

Гость писал(a):

И ЧО!?
Хрен через плечо

Гость|19.08.2019 12:37|

И ЧО?!

Гость|19.08.2019 13:12|

Гость писал(a):

И ЧО?!
Саша, ты?

Гость|19.08.2019 13:14|

Гость писал(a):

Саша, ты?
Саша умер, это Лёша

Гость|19.08.2019 13:30|

Гость писал(a):

Саша, ты?

Саша умер, это Лёша

блиин

Гость|19.08.2019 13:31|

От конопли вреда куда меньше,чем от водки. А синтетику дома мало кто делает, проще купить. У тех же цыган.

Гость|19.08.2019 13:34|

Гость писал(a):

От конопли вреда куда меньше,чем от водки. А синтетику дома мало кто делает, проще купить. У тех же цыган.
да, хорошо хоть не все цыгане уехали

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость