Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
25.06.2019|15:38

В Пензенской области бывшего начальника автохозяйства центра хозяйственного и сервисного обслуживания регионального УМВД России подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

Предварительно установлено, что в период с октября по декабрь 2017 года мужчина, договорившись с директором коммерческой организации, подавал ложные сведения о поставке горюче-смазочных материалов по контрактам для нужд полиции.

На счет этой фирмы было перечислено в общей сложности более 13 млн рублей, но оплаченные нефтепродукты в органы внутренних дел так и не поступили.

После проверки в марте 2019 года начальника подразделения уволили за грубое нарушение служебной дисциплины.

«В отношении него и директора организации было возбуждено уголовное дело. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД РФ.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая уточнила, что экс-начальника задержали, ему предъявили обвинение. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 15:59|

условка максимум, мусорам больше не дают...

Гость|25.06.2019 16:01|

Если уж в полиции так тырят, то чего уж от остальных трущихся у власти ожидать...

Гость|25.06.2019 16:03|

Вроде ж все праильно сделал, спер примерно топливо на 6 ЖД цистерн, а все равно возбудили дело как за ящик водки... Или надо было тырить целый состав?

Гость|25.06.2019 16:10|

Кто таков?)

Гость|25.06.2019 16:19|

Фамилии в студию, народ должен знать имена своих героев.

Гость|25.06.2019 16:22|

Гость писал(a):

Кто таков?)
Похоже, Вы недавно на портале. Этот субъект давно уже тут нас периодически потчует халявной рекламой. И всё обо одном и том же. И куда только смотрит наш общий друг- модератор?

Гость|25.06.2019 16:28|

как фамилия злодея?

Гость|25.06.2019 16:29|

Гость писал(a):

Кто таков?)
Не, вопрос не верно поставлен. Нужно вопрашать- "Кто такие?". Они ведь вдвоём тырили: и зав.гар и зампотыл. Зав.гар, возможно и не мент вовсе. А вот шеф его- этот при полковничьих погонах. Менты опять по крупному обделались.

Гость|25.06.2019 16:32|

Одно и тоже мусолят " журналюги")))

Гость|25.06.2019 16:38|

А у этого руководителя нет не фамилии, не имени? Мне хотелось бы узнать, каким образом эти полицейские раскрывают преступления, если у них ежегодно похищают из-под носа миллионы рублей?

Гость|25.06.2019 16:45|

Какие мы все крутые на словечки!!! А как за ж-пу возьмём, туда же язык! Давайте же больше коментариев!!!

Гость|25.06.2019 16:48|

Домашний арест,потом год условно,сли не истечёт срок давности...

Гость|25.06.2019 17:11|

Статистику не будут портить...На волю всех спиногрызов... Пашков возьмет их к себе

Гость|25.06.2019 17:40|

Гость писал(a):

25.06.2019 16:19|

Фамилии в студию, народ должен знать имена своих героев.

согласен чо фамилию стесняемся огласить кто он это специалист?

Гость|25.06.2019 18:40|

До переаттестации хоть стеснялись. А щас.. С вовиной поддержкой..

А еще удивляются, почему к ментам отношение такое..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость