Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|14:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
13.06.2019|12:58

34-летнюю жительницу Сердобска обвиняют в ложном доносе на 38-летнего мужа.

19 марта супруги поссорились. Муж вспылил и ушел, а жена после этого упала на кухне и ударилась головой об угол стола.

Обиженная женщина решила воспользоваться случившимся и насолить мужу. По ее просьбе 15-летний сын, которого во время конфликта дома не было, вызвал полицию и сообщил, что отец избил мать.

Когда правоохранители приехали, «потерпевшая» написала заявление о привлечении супруга к уголовной ответственности за умышленное причинение ей легкого вреда здоровью.

Однако долго гнуть свою линию раздосадованная женщина не смогла и вскоре призналась, что оговорила мужчину.

Теперь ей самой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено на рассмотрение в суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2019 13:41|

не буду жениться,бабы зло!

Гость|13.06.2019 13:45|

Гость писал(a):

не буду жениться,бабы зло!
Люк. Переходи на радужную сторону

Гость|13.06.2019 13:59|

penzainform.ru писал(a):

на кухне
Где же ещё. Там и место жены, а на ночь в койку отползает для дальнейших работ.

Гость|13.06.2019 14:05|

Гость писал(a):

не буду жениться
А есть возможность переложить примитивный труд на желающую, почему бы не воспользоваться.

Гость|13.06.2019 14:41|

Гость писал(a):

не буду жениться,бабы зло!
Жить постоянно рядом с бабой в одной комнате невозможно. Крыша съедет.

Гость|13.06.2019 14:45|

Гость писал(a):

Жить постоянно рядом с бабой в одной комнате
Тогда конечно, в одну комнату ктож пойдет, бери ипотеку, или родаков на дачу без туалета, а вы с бабой в их хатку, такие примеры есть.

Гость|13.06.2019 14:49|

- А что, дядько, - сказал молодой овчар с пуговицами, - можно ли узнать по каким-нибудь приметам ведьму?

- Нельзя, - отвечал Дорош. - Никак не узнаешь; хоть все псалтыри

перечитай, то не узнаешь.

- Можно, можно, Дорош. Не говори этого, - произнес прежний утешитель. - Уже бог недаром дал всякому особый обычай. Люди, знающие науку, говорят, что у ведьмы есть маленький хвостик.

- Когда стара баба, то и ведьма, - сказал хладнокровно седой козак.

Гость|13.06.2019 15:28|

Нормальных девушек вообще не осталось. Одна шваль.

Гость|13.06.2019 15:31|

Что значит нормальных? И нормален ли ты сам?

Гость|13.06.2019 15:46|

Он больной, это верно. Да вы все знаете его печальную иссторию.

Гость|13.06.2019 18:33|

и твою печальную "ИССТОРИЮ" о прогулах уроков русского языка тоже...

Гость|13.06.2019 18:44|

Гость писал(a):

Да вы все знаете его печальную иссторию.
Че за история? Любая жена стоит у плиты, стирает, убирает и лежит в койке. Что не так? Только не надо тут про стирает машинка, убирает пылесос, варит унитаз.

Гость|13.06.2019 18:55|

Гость писал(a):

Любая жена стоит у плиты, стирает, убирает и лежит в койке.
Но если ей чаще говорить, что у нее красивый глаз, один лучше другого, и нога, и вообще она такая ничего себе, то варить и лежать она будет еще усердней.

Имя: Гость