Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
30.05.2019|14:07

В Кузнецком районе 34-летнего мужчину обвиняют в истязании сына 2011 года рождения.

Следствие установило, что с марта по апрель 2019 года отец систематически бил ребенка ремнем по телу или кулаками по рукам, причиняя мальчику боль.

На допросе мужчина пояснил, что сын плохо вел себя в школе, а повлиять на него иначе, чем силовым воздействием, не имелось возможности.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления и закрепляют доказательственную базу.

«Решается вопрос о помещении ребенка в областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 14:50|

Усекли шакалята? Можно беспределить по полной в школе, а если хоть кто-то косо за это посмотрит - сдавать сразу следакам.

Гость|30.05.2019 14:57|

Гость писал(a):

Усекли шакалята? Можно беспределить по полной в школе, а если хоть кто-то косо за это посмотрит - сдавать сразу следакам.
И сразу в социально-реабилитационный центр)))

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 15:03|

А потом спрашивают, откуда преступность. Из интеллигентных семей учеников не пороли, и я вижу, что выросли нормальные люди. Не убийцы, не воры и не алкаши.

Гость|30.05.2019 15:08|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 15:03|

А потом спрашивают, откуда преступность. Из интеллигентных семей учеников не пороли, и я вижу, что выросли нормальные люди

Нет,Дмитрий Нколаевич.Выросли безответственные лже-учёные сказочники,как Вы.

Гость|30.05.2019 15:10|

А как же розги при школах? ведь вон как царские времена-то хвалят!!! Двойные стандарты во всем

Гость|30.05.2019 15:15|

Книга Притчи 29:17

Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей.

Книга Притчи 19:18

Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.

Книга Притчи 23:13

Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;

Гость|30.05.2019 15:19|

Чё за бред!? Меня отец лупил, да так что потом ни присесть ни прилечь не мог. И менты об этом тогда не заботились, а сейчас ювиналочку по-тихому протаскивают а потом детьми торгуют за границу где над ними ещё больше издеваются да ещё и сексуально. А менты своих детей как воспитывают? Гладят по головке за двойки и плохое прилежание?

Гость|30.05.2019 15:20|

Смотря каким ремнём. Вообще-то розгами советуют. Меня вот бабушка лупила узким кожаным ремнём. Как перетянет, можно аш подпрыгнуть до потолка) У меня была мировая бабушка, если чо! Я всегда ее вспоминаю добрым словом

Гость|30.05.2019 15:24|

в молодые принимают солдатским ремнём, чтобы звёзды на жопе оставались. или ща не принимают уже?

Гость|30.05.2019 15:43|

Ну что за звери - ремнем, ребенка... Шокером его нужно было! Шокером!

Гость|30.05.2019 15:46|

Помню меня Сидоров старший, Сидорова младшего, порол как сидорову козу. И ничего, хорошим человеком вырос.

Гость|30.05.2019 15:48|

Гость писал(a):

Шокером его нужно было! Шокером!
И не этим, который официально продают, слабеньким, а нормальным омоновским, который фонарик-дубинка-шокер

Гость|30.05.2019 15:51|

Хорошая у нас страна и люди в ней хорошие живут, а вот управляют этими хорошими людьми бандиты, воры и садисты.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 15:53|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 15:03|

А потом спрашивают, откуда преступность. Из интеллигентных семей учеников не пороли, и я вижу, что выросли нормальные люди

Нет,Дмитрий Нколаевич.Выросли безответственные лже-учёные сказочники,как Вы.
Я сказочник как писатель. А как учёный - человек и автор открытий 3-го тысячелетия

Гость|30.05.2019 16:04|

ты и как ученый, сказочник...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость