Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
30.05.2019|17:06

В Кузнецке 48-летнего жителя обвиняют в нелегальной закупке и хранении алкоголя в крупном размере.

До ноября 2017 года предприниматель возил заказанное спиртное на своей LADA Largus и складировал в гараже.

В итоге там оказалось 304 бутылки водки и 660 пятилитровых канистр спиртосодержащей жидкости крепостью 95%. Общая стоимость алкоголя превысила 213 000 рублей. Лицензии у кузнечанина не было - по его словам, все это он приобрел для собственных нужд.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кузнецкий районный суд», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 17:40|

А если он все это хотел на храмик пожертвовать?

Гость|30.05.2019 17:57|

Штраф заплатит и продолжит дело

Гость|30.05.2019 19:08|

Забил гараж...

Гость|30.05.2019 19:56|

А где взял он всё это правохранителей не волнует? Нверняка спёр с водочного завода при чьём-то содействии

Гость|30.05.2019 19:58|

Расстрелять! Я вчера некачественной водкой траванулся, до сих пор голова болит.

Гость|30.05.2019 22:19|

Так это того нашли, кто насмерть отравил сразу многих непростых, достойных людей в Кузнецке? В 2016 году?

Гость|31.05.2019 08:32|

отравиться сейчас можно и водой из под крана

Гость|31.05.2019 09:01|

Гость писал(a):

Гость|30.05.2019 22:19|

Так это того нашли, кто насмерть отравил сразу многих непростых, достойных людей в Кузнецке? В 2016 году?

Заткнись, собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|31.05.2019 09:26|

ЕГАИС !!! Ха ха ха! Каждая бутылка на учёте!

Гость|31.05.2019 10:03|

"Кузнечанин забил гараж нелегальным спиртным"

Ну не легальным же гаражи забивать. Его ведь и продать можно.

Имя: Гость