Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
29.11.2018|13:04

Житель Пензы получил реальный срок за кражи продуктов из магазинов.

В период с 22 июля 2017 по 1 июня 2018 года мужчина похищал с витрин сетевых торговых точек коньяк, сыр, колбасу, семгу, кофе, шоколад, сахар, а один раз даже сковороду Liberhaus в общей сложности на 13 829 рублей 62 копейки.

Когда рядом никого не было, он прятал товары под одежду и направлялся к выходу, но однажды попался.

При определении наказания суд учел явку злоумышленника с повинной по четырем эпизодам преступлений, а также то, что он неоднократно привлекался к административной ответственности, раскаялся, имеет несовершеннолетнего ребенка.

В итоге пензенца признали виновным в двух кражах, девяти мелких хищениях, трех покушениях на мелкое хищение и одном покушении на грабеж. Его приговорили к двум годам колонии общего режима.

«Также с осужденного в счет возмещения материального ущерба взыскано 13 829 рублей 62 копейки», - уточнили в Октябрьском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2018 13:31|

Интеллектуалом будет, будет играть в "что где когда"

Гость|29.11.2018 13:35|

Главное про 62 коп. не ошибитесь. В Роскосмосе миллиарды ушли и никаких 62 коп.

Гость|29.11.2018 13:46|

набор джентльмена—коньяк, кофе, шоколад.... колбаса, сыр, сёмга это под водочку.

Гость|29.11.2018 13:52|

penzainform.ru писал(a):

Житель Пензы получил реальный срок за кражи продуктов из магазинов.

В период с 22 июля 2017 по 1 июня 2018 года мужчина похищал с витрин сетевых торговых точек коньяк, сыр, колбасу, семгу, кофе, шоколад, сахар, а один раз даже сковороду Liberhaus в общей сложности на 13 829 рублей 62 копейки.

Когда будут получать реальные сроки те кто ворует миллионами?!

Гость|29.11.2018 13:54|

Президен В.В.Путин позавчера же на всю страну заявил НЕ САЖАТЬ ЗА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. (?).

Гость|29.11.2018 14:04|

Гость писал(a):

Главное про 62 коп. не ошибитесь. В Роскосмосе миллиарды ушли и никаких 62 коп.
8, 5 млрд на охрану Байкала тоже куда то ушло.

Гость|29.11.2018 14:07|

Гость писал(a):

Когда будут получать реальные сроки те кто ворует миллионами?!
Гость писал(a):
Президен В.В.Путин позавчера же на всю страну заявил НЕ САЖАТЬ ЗА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
а за сковороду и продукты питания можно ?

Гость|29.11.2018 14:08|

Зато Веня и Паша никогда не отправятся за украденные миллионы

Гость|29.11.2018 15:01|

penzainform.ru писал(a):

В период с 22 июля 2017 по 1 июня 2018 года мужчина похищал с витрин сетевых торговых точек коньяк, сыр, колбасу, семгу, кофе, шоколад, сахар, а один раз даже сковороду Liberhaus в общей сложности на 13 829 рублей 62 копейки.
Ну если его за это в колонию,то Вениамина Бочкарёва по совокупности к высшей мере.

Гость|29.11.2018 15:12|

А вы предлагаете ему за это, талоны на усиленное питание выдать. Два года всего, считай легко отделался.

Гость|29.11.2018 15:19|

Гость писал(a):

Два года всего, считай легко отделался.
Тебе больше дали?

Гость|29.11.2018 15:22|

Он есть хотел и лишь поэтому украл...

Гость|29.11.2018 15:38|

у нас полстраны есть хотят, и что? вопрос кто в этом виноват ... откуда пришло это хроническое недоедание?

Гость|29.11.2018 16:41|

а веня с пашей тоже от недоедания ?? или у них еще долго будут изучать их опыт а потом забудут .

Гость|29.11.2018 17:09|

Гость писал(a):

набор джентльмена—коньяк, кофе, шоколад.... колбаса, сыр, сёмга это под водочку.
ну тебе виднее что под что

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость