Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|20:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
04.02.2016|10:51

18-летний житель Заречного предстанет перед судом по обвинению в половой связи с девочкой-подростком.

Как сообщает портал «Город Z», молодой человек с августа по декабрь 2015 года имел интимные отношения с 15-летней школьницей. Полиции о случившемся рассказала сама девочка: в беседе с сотрудницей подразделения по делам несовершеннолетних она призналась, что из-за этого по школе начали распускаться слухи о ее беременности.

Стражи порядка начали проверку. Медицинская экспертиза подтвердила, что девушка вела интимную жизнь. Была установлена и личность ее партнера.

«Молодой человек пояснил, что все происходило по обоюдному согласию. Он знал об уголовной ответственности, но все равно вступал в половую связь со школьницей у себя дома и в квартире общих знакомых. В связи с этим ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 134 УК РФ», - рассказал следователь зареченского межрайонного отдела СУ СК Руслан Матурин.

Уголовное дело уже направлено в суд. Зареченцу грозит до 480 часов обязательных работ, ограничение свободы либо обязательные работы на срок до четырех лет.

Источник — «Город Z»
0
0
0
0
 
Гость|04.02.2016 10:58|

penzainform.ru писал(a):

обязательные работы на срок до четырех лет.
Где вы такое наказание взяли? Сами что ли выдумали?

Гость|04.02.2016 10:58|

Вот дурачок

Гость|04.02.2016 11:00|

penzainform.ru писал(a):

что девушка вела интимную жизнь. Была установлена и личность ее партнера.
зачем сознался дурачок, а так бы гулял ещё да гулял))))

Гость|04.02.2016 11:10|

и какая тут проблема??????????он уже у нее наверно десятый,как минимум.

Гость|04.02.2016 11:12|

Гость писал(a):

и какая тут проблема??????????он уже у нее наверно десятый,как минимум.
вот и будет за десятерых отрабатывать

Гость|04.02.2016 11:13|

Гость писал(a):

вот и будет за десятерых отрабатывать
ага))))

Гость|04.02.2016 11:16|

Во блин! Девочка созрела и хотела секса. Она его получала сколько хотела и где хотела. Парень же не насиловал её, не насиловал. Они по обоюдному согласию. Так в чем криминал? Не пора ли пересмотреть эту статью? Ведь скороспелки сейчас и в 11 начинают пробовать.

Гость|04.02.2016 11:23|

не открывайте заречный

Гость|04.02.2016 11:27|

да и что значит "уличили"?хотят и трахаются-шож в этом плохого

Гость|04.02.2016 11:28|

видать парень из богатой семьи.а девка из бедной-вот и захотели бабла срубить.Кризис в стране!зарабатывает кто как может

Гость|04.02.2016 11:31|

Ну а если бы парню было 15 или 16 лет? Каво из них судить?

Гость|04.02.2016 11:34|

и в чем проблема?сплетни видите ли по школе ходят о беременности,о том ,что ш...-это ее не смущало))а про беременность -это уже точка кипения))

Гость|04.02.2016 11:36|

penzainform.ru писал(a):

480 часов обязательных работ
и я снова с тобой детка)))

Гость|04.02.2016 11:38|

Гость писал(a):

Ведь скороспелки сейчас и в 11 начинают пробовать.
факты? где факты?

Гость|04.02.2016 12:17|

Подобных ублюдков полно! Всех на нары, чтобы сначало думали.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость