Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
04.02.2016|10:51

18-летний житель Заречного предстанет перед судом по обвинению в половой связи с девочкой-подростком.

Как сообщает портал «Город Z», молодой человек с августа по декабрь 2015 года имел интимные отношения с 15-летней школьницей. Полиции о случившемся рассказала сама девочка: в беседе с сотрудницей подразделения по делам несовершеннолетних она призналась, что из-за этого по школе начали распускаться слухи о ее беременности.

Стражи порядка начали проверку. Медицинская экспертиза подтвердила, что девушка вела интимную жизнь. Была установлена и личность ее партнера.

«Молодой человек пояснил, что все происходило по обоюдному согласию. Он знал об уголовной ответственности, но все равно вступал в половую связь со школьницей у себя дома и в квартире общих знакомых. В связи с этим ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 134 УК РФ», - рассказал следователь зареченского межрайонного отдела СУ СК Руслан Матурин.

Уголовное дело уже направлено в суд. Зареченцу грозит до 480 часов обязательных работ, ограничение свободы либо обязательные работы на срок до четырех лет.

Источник — «Город Z»
0
0
0
0
 
Гость|04.02.2016 16:53|

Гость писал(a):

зачем сознался дурачок, а так бы гулял ещё да гулял))))
да не ,ты не понял , он паспорт там уронил, прям от туда и достали .

Гость|04.02.2016 17:03|

Молодежь демографическую ситуацию улучшала не покладая ног - а вы сразу полиция, суд, следственный изолятор, тюряга. Эх,вы морализаторы фиговы - вымрет с вами вся Россия к чертям собачьим, если вы всех мужиков-неимпотентов пересажаете в тюрьмы, а девок с высоким уровнем либидо зашугаете по-черному.

Гость|04.02.2016 18:06|

Давно пора особям женского пола до 16 лет делать такое обследование, пол города пересажают, они сейчас в интернете такого насмотрятся, хочется попробовать...

Гость|04.02.2016 18:08|

Гость писал(a):

Скорее всего слишком активно делилась ощущениями и опасениями с подругами,так активно,что дошло до учителей-директора школы-родителей-милиции.
Полюбому, подружек надо проверить всех, она такая не одна. Они как думают, эх она уже с парнями спит, а я нет... И тоже лезут

Гость|04.02.2016 18:40|

Гость писал(a):

девок с высоким уровнем либидо зашугаете по-черному.
потом все чаще голова болит

Гость|04.02.2016 20:20|

Гость писал(a):

Полюбому, подружек надо проверить всех, она такая не одна. Они как думают, эх она уже с парнями спит, а я нет... И тоже лезут
Где записывают в проверяльщики?

Гость|05.02.2016 00:00|

В Лунинском районе в 11 классе уже три или четыре мамаши сидела..... а самая отличившаяся в 10 родила в 15 лет..... Чет там "отцов" не устанавливали и не сажали ни кого.....

Гость|08.02.2016 15:15|

глупые у нас законы...если все было обоюдно, то привлекать нужно обоих! парня даже жаль..из-за малолетки жизнь себе испортил!

Гость|08.02.2016 15:21|

Гость писал(a):

глупые у нас законы...если все было обоюдно, то привлекать нужно обоих! парня даже жаль..из-за малолетки жизнь себе испортил!
В советское время закон трактовался несколько иначе : "вступление в половую связь с лицами,не достигшими половой зрелости",если мне не изменяет память.Неплохо бы всё это вернуть.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость