Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
04.02.2016|10:51

18-летний житель Заречного предстанет перед судом по обвинению в половой связи с девочкой-подростком.

Как сообщает портал «Город Z», молодой человек с августа по декабрь 2015 года имел интимные отношения с 15-летней школьницей. Полиции о случившемся рассказала сама девочка: в беседе с сотрудницей подразделения по делам несовершеннолетних она призналась, что из-за этого по школе начали распускаться слухи о ее беременности.

Стражи порядка начали проверку. Медицинская экспертиза подтвердила, что девушка вела интимную жизнь. Была установлена и личность ее партнера.

«Молодой человек пояснил, что все происходило по обоюдному согласию. Он знал об уголовной ответственности, но все равно вступал в половую связь со школьницей у себя дома и в квартире общих знакомых. В связи с этим ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 134 УК РФ», - рассказал следователь зареченского межрайонного отдела СУ СК Руслан Матурин.

Уголовное дело уже направлено в суд. Зареченцу грозит до 480 часов обязательных работ, ограничение свободы либо обязательные работы на срок до четырех лет.

Источник — «Город Z»
0
0
0
0
 
Гость|04.02.2016 12:24|

Всем девочкам,за которыми мамам некогда следить - "пояса верности"!

Гость|04.02.2016 12:43|

так у него днюха в январе этого года была. 18ть исполнилось)

а ей через пару месяцев 16 будет)

Гость|04.02.2016 12:50|

Вон цыгане,смотришь сами еще дети,но уже есть дети.И ничо тишина.

Гость|04.02.2016 12:51|

Гость писал(a):

вот и будет за десятерых отрабатывать
потому что последний в этом ряду....

Гость|04.02.2016 12:55|

Гость писал(a):

Вон цыгане,смотришь сами еще дети,но уже есть дети.И ничо тишина.
Так они же "национальные меншиства",а не коренное население.Им в России всё дозволено.

Гость|04.02.2016 13:19|

Девка решила с пацана деньжат срубить и заяву в ментовку накатала?

Гость|04.02.2016 13:46|

Девку надо исключить из школы за аморальный облик и чтобы дисциплину не разлагала. Там же дети учатся, а не телки.

Гость|04.02.2016 13:51|

не есть хорошо как то за ...... судимость получать

Гость|04.02.2016 14:00|

Пензенец 4 летнюю вообще изнасиловал сегодня, УЖАС!

Гость|04.02.2016 14:01|

Гость писал(a):

Девка решила с пацана деньжат срубить и заяву в ментовку накатала?
Скорее всего слишком активно делилась ощущениями и опасениями с подругами,так активно,что дошло до учителей-директора школы-родителей-милиции.

Гость|04.02.2016 14:10|

Бабенка не захочет, у парня не вскочит. Судить ее надо а не его!

Гость|04.02.2016 14:16|

Девку надо исключить из школы за аморальный облик и чтобы дисциплину не разлагала

Бред какой-то пишете. Сейчас первый сексуальный опыт лет в 16 это норма. Врачи об этом говорят. У молодых людей количество гормонов в крови намного больше чем было в 60-х годах

Гость|04.02.2016 15:03|

16 лет и уже такая дура!

Гость|04.02.2016 15:09|

Гость писал(a):

Судить ее надо а не его!
Мужчина должен головой думать, прежде чем вступать в интимную связь с малолеткой! Не важно, "созрела" девушка или нет! Важно помнить, что за такое, могут серьезно наказать, потом доказывай, что она сама хотела. Пусть для всех, кто молодого тела хочет, урок будет. А кто по цыганским законам жить хочет, вот к ним и дорога...

Гость|04.02.2016 16:46|

слухи о ее беременности... да теперь весь город знает какая она ш, полгода ... как кошка, а потом пошла в полицию, парень 18 лет тоже дитё еще без мозгов, тут родителей надо к исправительным работам привлекать, а не детей.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость