Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|05:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
23.08.2015|11:05

Жителю Заречного не удалось изменить приговор, который вынес ему городской суд. Мужчина признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти - женщины-полицейского.

Преступление было совершено в апреле этого года. На улице Любовина стражи порядка, патрулировавшие свой участок, увидели пьяного мужчину, который своим видом оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность.

Сотрудница полиции подошла к гражданину и предложила ему проследовать в дежурную часть для составления протокола. Мужчина был помещен в отсек для задержанных служебного автомобиля. По пути следования задержанный ударил женщину в форме по лицу, причинив ей ушиб правой скуловой области.

Суд учел как положительные характеристики по месту жительства подсудимого, так и то, что ранее он привлекался к административной ответственности и состоит на учете у нарколога с синдромом зависимости от алкоголя.

Приговор, вынесенный служителями Фемиды, - 1 год лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

«Осужденный подал апелляционную жалобу, которая судьей коллегии по уголовным делам была оставлена без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу 19 августа 2015 года», - сообщает пресс-служба Пензенского областного суда.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2015 11:16|

Полиция - структура СИЛОВАЯ! Женщины здесь не у места! А коль уж назвалась груздем, полезай в кузов!

Гость|23.08.2015 11:54|

+1, скоро только за один взгляд в сторону сожать будут, а этому алкашу место в больнице причем строгого режима

Гость|23.08.2015 12:01|

penzainform.ru писал(a):

Суд учел как положительные характеристики по месту жительства подсудимого
Это какие? Водку по стаканам точно разливать умеет?

Гость|23.08.2015 12:03|

Гость писал(a):

Водку по стаканам точно разливать умеет?
А каааак же!? А ты попроообуй!

Гость|23.08.2015 13:06|

Жалко. Мало дали, жеще надо наказывать.

Гость|23.08.2015 13:51|

Полиция - структура СИЛОВАЯ! Женщины здесь не у места! А коль уж назвалась груздем, полезай в кузов!

Причем тут женщина или мужчина????

Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

[Уголовный кодекс РФ][Глава 32][Статья 318]

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Гость|23.08.2015 14:44|

шел раз домой.... под шафе... останавливают пепсы блин ) говорят что пьяный... не стал спорить дал им пятихат ))))) так они подвезли еще )))))!

Гость|23.08.2015 14:57|

Только полицаям можно простой люд калечить!!!

Гость|23.08.2015 15:02|

Причем на законных основаниях.....

Гость|23.08.2015 15:09|

Зачем такие сотрудники полиции нужны ?)

Гость|23.08.2015 15:15|

двое на один стул не садятся

Гость|23.08.2015 15:17|

кто любит спорт тот здоров и бодр

Гость|23.08.2015 17:51|

Ублюдок уже потому, что ударил женщину. А то, что она - полицейский, только усугубляет вину. Мало дали. Некоторые охамели до крайности. Одним словом - быдло.

Гость|23.08.2015 17:52|

Гость писал(a):

жаль тихо стукнул
Выйдет, стукнет тебя сильнее по дурной голове. Кому будешь жаловаться, идиот?

Гость|23.08.2015 18:45|

очередной раз зареченские лоси и крысы ведут себя неадекватно, сказываются факторы ограниченного пространства и радиохимического облучения

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость