Пензенцы предстанут перед судом за торговлю наркотиками в Саранске
Telegram

Трое жителей Пензенской области, один из которых является военнослужащим, предстанут перед судом за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

«Они продавали жителям Саранска запрещенные курительные смеси. Чтобы распространить товар и связаться с нужными покупателями, троица размещала в Интернете номера телефонов», - сообщают «Известия Мордовии» со ссылкой на сотрудников Военного следственного отдела Следственного комитета РФ по Пензенскому гарнизону.

Покупатели связывались с торговцами с помощью СМС-сообщений, перечисляли деньги на электронный кошелек и забирали наркотики.

В ходе предварительного следствия обвиняемые добровольно указали места тайников, оборудованных для хранения товара. Из них было изъято около девяти граммов марихуаны.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в Пензенский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!