Telegram

Мир художественной гимнастики хоть красив, но непрост. Многим из начинающих спортсменок уже хочется принять участие в настоящих соревнованиях. Однако пока они только сдают зачет.

«То есть девочки пришли в сентябре, в группу набора, и за полгода они освоили некоторые элементы, для того чтобы показать сегодня тренерам и родителям, чему они научились», - рассказала главный судья соревнований Анжелика Хачатрян.

А некоторые юные грации уже твердо намерены побороться за победу на областных соревнованиях на призы общества «Молодая гвардия». Гимнастки выступают в групповых упражнениях.

«Улыбаться и стараться. И носки тянуть», - ответили девочки на вопрос, что же сделать, чтобы понравиться и победить.

Команда, показавшая лучший результат в групповых упражнениях, выступит на межрегиональных соревнованиях. Они состоятся в конце февраля во дворце cпорта «Буртасы».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте