Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|16:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.49  |  $  65.65
15.02.2020|10:48

В последний день зимы, 29 февраля, в Кузнецке на лыжной базе «Снежинка» пройдет традиционная областная эстафета по лыжным гонкам на призы губернатора.

Эстафета проводится с 2010 года в районных центрах Пензенской области. Ее цель - привлечение жителей области к занятиям физкультурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях примут участие смешанные сборные команды из 30 муниципальных образований - районов и городских округов Пензенской области. Ожидается, что на лыжи встанет около 600 гонщиков.

«Торжественная церемония открытия спортивного праздника состоится на центральной площади Кузнецка. Затем спортсменов доставят на лыжную базу, где будет дан старт гонкам», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|15.02.2020 11:03|

Какой приз ? Гармошка ?

Гость|15.02.2020 11:35|

Кто губернатор низнаю?

Гость|15.02.2020 12:55|

Сам то губернатор будет?На приз хороший раскошелиться ,пиар всё же.)))

Гость|15.02.2020 16:50|

Он оплатил за проведение из личного кармана?Он вообще из личного кармана что-то дал на организацию?Так скорее всего правильно звучит так:"Пройдет традиционная областная эстафета по лыжным гонкам на призы НАРОДА.

Гость|15.02.2020 17:54|

Иван оканчивает великую работу по написанию * черного квадрата* вот и ляжет на руки победителю,а потом споёт под гормошку.

Гость|20.02.2020 09:11|

Почему на фото горные лыжи?

Имя: Гость