Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|16:37

+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |

В среду, 11 декабря, пензенский хоккейный клуб «Дизель» принял на своем льду игроков альметьевского «Нефтяника».

«Матч «Дизель» начинал в экспериментальном составе - из-за повреждений игру пропускают нападающие Антон Андриянов и Никита Демин, а Никита Ли получил матч-дисквалификацию за удаление в предыдущей встрече. С первых минут на лед вышли нападающие «Дизелиста» Георгий Чупятов и Александр Агапов. Если первый пару раз уже появлялся в составе основной команды, то для второго это был дебют», - рассказали в пресс-службе пензенского клуба.

Счет открыли хозяева – на четвертой минуте в меньшинстве отличился Владислав Барулин. Однако вскоре гости отыгрались – 1:1.

«В середине первого периода на льду вспыхнула драка - после жестко проведенного силового приема наш капитан Денис Бельский схватился с нападающим «Нефтяника» Станиславом Альшевским. Как итог - Денис получил 2 минуты штрафа за грубость, 5 минут за атаку игрока в область головы и шеи, а также удаление до конца игры за это же нарушение», - рассказали представители «Дизеля».

Во втором периоде ворота «Нефтяника» поразил Александр Мокшанцев. Счет 2:1 в пользу пензенцев и стал итогом игры.

«Благодарен команде - сражались сегодня, «костьми ложились», зубами ловили шайбу. Очень много отыграли сегодня в меньшинстве, потратили много сил, но, повторюсь, выстояли, терпели и довели матч до победы. Конечно, еще есть над чем поработать - не всегда нам хватало правильных действий, но в целом ребята молодцы, справились», - поделился впечатлениями от матча главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Он также отметил, что Чупятов и Агапов хорошо влились в команду и справились с выполнением игрового задания.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

Самая лючшая новость за сегодня, всем спокойной ночи :)

надеюсь после этого РАЗГОНЯТ это сборище, по ошибке названное "команда" ?

penzainform.ru писал(a):

зубами ловили шайбу
так вот для чего вы постоянно очко выгрызали - тренировались шайбу зубами ловать!

Таки выгрызли очко

капитан Денис Бельский схватился с нападающим «Нефтяника» Станиславом Альшевским. Как итог - Денис получил 2 минуты штрафа за грубость, 5 минут за атаку игрока в область головы и шеи, а также удаление до конца игры
Ну и что это за капитан? Своей несдержанностью подставил всю команду. А команда показала, что без него играет лучше.

Косноязычный Ваулин, лучше молчи, чем говори.Недотренер.

Ничего понять не могу.Как играют? 32 месту проигрывают, с лидерами таблицы - договорники, чё за хоккей. Ким Чен Ины с пулеметом за БлохаФаейрШоу Арену надо.

10.12.2019 19:22

опять продуют эти лузеры.Это написал как всегда пустобрёх,старый маразматик Криворотов.

Вряд ли кто уважает этого недоумка на этом сайте-это факт.Вопрос в другом...почему админы ПензаИнформ не удаляют его писанину про каких то самок и голопузов,чтобы он нес здесь всякую ахинею? По моему именно для этого....Чтобы фишка была и читатель не заскучал!

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат.

Игра № 560 11 дек. 2019: Дизель-Нефтяник Ал

Место проведения: Пенза. СЗК "Дизель-Арена"

625 зрителей

На них никто не ходит.И из этой кучки болельщиков ,скорее всего, половина мимо кассы.Очень дорогое удовольствие,когда в городе нет денег даже на ремонт школ.

А на кружок,где твоя дочка пляшет, сколько зрителей ходят?

Голопузам вернули в дурку интернет?

У тебя убогий, личная заинтересованность или как в мультике "Баба яга против"?

«Благодарен команде - зубами ловили шайбу.

Вот-вот. Основной голкипер плюс 24 полевых голкиперов перед ним. Ноу-хау, однако.