Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
25.08.2019|11:20

С 26 августа по 1 сентября в Пензе, на кортах спорткомплекса «Семейный», пройдет женский международный турнир ITF Penza Cup 2019.

На соревнования заявлены более 100 человек из 6 стран мира: России, Турции, Сербии, Украины, Белоруссии, Боснии и Герцеговины. В числе выступающих будет и пензенская спортсменка Софья Смагина, которая сейчас живет и тренируется в США.

Теннисисток разместят в санатории имени Володарского в Ахунах.

Победитель получит в награду хрустальную ракетку, специально изготовленную в Никольске. Помимо этого, призовой фонд составит 25 000 долларов.

«В те же сроки на кортах СК «Семейный» состоится еще и международный детский турнир Junior Penza Cup, который проходит под эгидой Tennis Europe (Европейской федерации тенниса). В нем примут участие 64 юных спортсмена из России», - сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Источник — фото sport.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|25.08.2019 11:40|

Почему за 100 кг петушиного мяса платят 25 тысяч долларов, а за великие прорывы в науке и технике - пенсию ниже среднего уровня?

Где деньги, Зин???

Гость|25.08.2019 12:47|

penzainform.ru писал(a):

Помимо этого, призовой фонд составит 25 000 долларов.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НАПРАВИЛИ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО СПОРТА.ДИКО СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ СОБРАНЫ НА ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ.ДА И ОПЛАТА АРЕНДЫ ЭТОГО КОМПЛЕКСА НА СЕМЬ ДНЕЙ БУДЕТ В РАЙОНЕ ПОЛТОРА ЛЯМА.ОТКУДА КАПУСТА,В НИЩЕМ ГОРОДЕ???

Гость|25.08.2019 21:28|

Марта Пайгина всех обыграет!

Гость|26.08.2019 09:06|

Схожу подрочу

Гость|26.08.2019 16:58|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВОТ Я ВО ВЗРОСЛОМ КЛУБЕ "ЗАЖИГАЛКА"КРУЧЕ ВСЕХ ТАГЦУЮ ТАМ НЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ТАМ МНЕ ПЛАТЯТ ЛЮДИ ЗА МОИ ТАНЦЫ!!!!!

Гость|26.08.2019 17:00|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДА ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ геи тоже люди

Имя: Гость