Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
06.08.2019|17:57

В свои 82 года Юрий Сараев полон сил и энергии, что и подтвердил, завоевав золотую и бронзовую медали в итальянском Турине на Европейских играх Masters 2019.

«Прошло благополучно. Не так чтобы похвастать, нет, прошло ровненько. Было заявлено три вида, сработал я два», - рассказал победитель.

Пензенский ветеран стал первым в беге на 200 метров с барьерами и третьим - в беге на 100 метров.

Европейские игры Masters проводятся раз в четыре года. Соревнования проходят по 29 летним видам спорта и всегда собирают огромное количество участников со всех уголков Старого Света. Это практически Олимпиада среди ветеранов спорта, возраст которых - 30-35 лет и старше.

В Турине Юрий Сараев выступал в составе российской сборной. В Италию выезжала многочисленная делегация страны - 95 человек из разных регионов. Среди них Пензу представлял всего лишь один легкоатлет.

0
0
0
0
 
Гость|06.08.2019 21:11|

Умрёт на лыжне! Не бережёт себя!

Гость|06.08.2019 21:17|

Умрёт на лыжне! Не бережёт себя!

Уш лучше на лыжне, чем на шконаре!

Гость|06.08.2019 22:42|

Молодо как выглядит, Молодец!

если, толь ко не.

"Пачпортист..., чернила экономил, шельмец".

(Формула любви)

Гость|07.08.2019 09:34|

penzainform.ru писал(a):

Олимпиада среди ветеранов спорта, возраст которых - 30-35 лет и старше
30 летние соревнуются с 80 летними чтоли?

Гость|07.08.2019 09:36|

Гость писал(a):

Олимпиада среди ветеранов спорта, возраст которых - 30-35 лет и старше

30 летние соревнуются с 80 летними чтоли?

Там есть возрастные категории.

Гость|07.08.2019 09:37|

Гость писал(a):

Умрёт на лыжне! Не бережёт себя!

Уш лучше на лыжне, чем на шконаре!

Йоу!

Гость|07.08.2019 09:57|

Браво!---старость нас в дороге не застанет,мы в дороге,мы в пути!!!!!

Гость|07.08.2019 18:24|

Категории от35 лет.35-39.40-44.45-49.50-54 и т.д Свыше 100 лет категорий уже нет.Дай вам Бог всем дожить в добром здравии до такого почтенного возраста.

Гость|07.08.2019 19:24|

Старый мошенник не работал никогда , вот и сохранил здоровье и насмехается над нами , трудягами и работягами.

Гость|07.08.2019 21:44|

Он оставил трудовую деятельность в прошлом году после 80 лет. Трудился всю жизнь.И после работы водку не пил,не курил.а бегал кроссы .

Имя: Гость