Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
09.06.2019|16:06

Пензенский инструктор по бодибилдингу Сергей Нетесанов стал победителем на чемпионате мира NAC International 2019, который проходил в Варшаве с 7 по 9 июня.

NAC International - это международная федерация, которая развивает бодибилдинг и фитнес и проводит соревнования по этим дисциплинам.

О победе пензенца на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его брат - мистер Вселенная, президент Национальной ассоциации бодибилдинга России Алексей Нетесанов.

«Теперь официально... В Варшаве прошел чемпионат мира NAC. Брат стал чемпионом мира в своем классе. Поздравляю, братишка...» - написал Алексей Нетесанов и приложил снимки победителя.

Сергей выступал в классе Men Class 2.

Источник — фото vk.com/netesanov
0
0
0
0
 
Гость|09.06.2019 16:32|

А чего это с ним? Прям почернел весь. Это от препаратов?

Гость|09.06.2019 16:41|

Вот это чумазик!

Гость|09.06.2019 17:16|

Гость писал(a):

А чего это с ним? Прям почернел весь. Это от препаратов?
Нет,это называется"Жидкий дым".В любом магазине есть!

Гость|09.06.2019 17:32|

под афроамериканца косит

Гость|09.06.2019 20:03|

Клуб химиков

Гость|09.06.2019 20:04|

penzainform.ru писал(a):

Пензенский инструктор
а чо не указывают ранее судимый.

Гость|09.06.2019 20:27|

идиота кусок. Это его брат.

Гость|09.06.2019 20:40|

Уже поздно. Фамилия безнадёжно испорчена.

Гость|09.06.2019 21:37|

Какие хорошие таблеточки

Гость|09.06.2019 22:26|

Уродство

Гость|09.06.2019 22:42|

Просто мне интересно,кто нибудь из Вас,смельчаков сможет подойти к Нетесанова и сказать это ему в лицо...

Гость|09.06.2019 22:45|

Хоть брата не трогайте.Сволочи.Он герой войны. Вы даже не представляете,через что он прошел в жизни!

Гость|09.06.2019 22:47|

Поздравляю!!!!На злых коментаторов не обращайте внимание-эти "мужчинки просто"завидуют))))).Вот не умеют у нас радоваться за других!

Гость|09.06.2019 22:55|

Я ничего не имею против Нетесановых. Как бы не склоняли их. И судимость и прочее... Но считаю это уродством и издевательством над собой. В чем тут красота?

Гость|10.06.2019 00:03|

Кусок мяса, типа, красиво?! Смотреть противно, как рожу скалит в камеру, изображая улыбочку бравую.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д.11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37