Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|12:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
31.05.2019|18:04

Без чемпионских медалей, зато с кубком страны пришли на встречу с губернатором игроки футбольного клуба «Лагуна-УОР». Глава региона поздравил девушек с завоеванным трофеем, посетовав лишь на то, что не смог лично побывать на матчах с участием пензенской команды. Немного огорчены этим фактом были и сами спортсменки.

«Очень жаль, что у вас не получилось прийти к нам на игры, посмотреть вживую, но, я думаю, это все впереди. Мы очень рады, что вы развиваете наш вид спорта в нашем регионе, мы будем стараться оправдывать это доверие и надеемся, что вы в нас будете верить», - рассказала игрок МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова.

«Великолепно играли в прошлом году, этот год великолепно играли, результат у вас хороший. Второе место на чемпионате России - это, скорее всего, спортивное невезение, должно было быть первое, но так случилось», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

После поздравлений заговорили о проблемах. Президент клуба Виталий Антонов рассказал губернатору о неудовлетворительном состоянии зала, в котором «Лагуна» проводит домашние игры: тусклое освещение, отсутствие трибун и сильно изношенное покрытие. Кроме того, у обладателей кубка страны старый микроавтобус. Ездить на такой машине опасно.

Иван Белозерцев поручил министру спорта Григорию Кабельскому проконтролировать ремонт в ФОК «Спутник» и пообещал подарить футболисткам автобус.

После чего вручил спортсменам и тренерам почетные грамоты, цветы, памятные подарки и премию в размере миллиона рублей. В свою очередь, команда преподнесла главе региона мяч с автографами всех игроков, сине-желтый шарф и золотую медаль. Завершилась встреча чаепитием с тортом в форме футбольного поля.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 19:17|

Тёплые остановки,мониторы в лифтах,лыжная база.Где?

Гость|31.05.2019 20:59|

Гость писал(a):

Тёплые остановки,мониторы в лифтах,лыжная база.Где?
Там же где и белые речные трамвайчики и пристани,которые были обещаны до конца мая.ссылка на PenzaInform.ru

Гость|31.05.2019 21:00|

Нахрена?

Гость|31.05.2019 21:14|

Как всегда деньги отдадут бардюрами!

Гость|01.06.2019 00:28|

Пообещал подарить футболисткам автобус? прЯм как из своего кармана вынимает, то миллион, то..! Вот, что творят предстоящие выборы? Уж чего мы только не слышали! И слушать, а уж смотреть не хочется( на всю его правительственную команду)! Вот с отомойкой своей крыши( по красноармейски)когда-то придется(повторно) заняться! Жаль футболисток!

Гость|01.06.2019 00:30|

Гость писал(a):

Тёплые остановки,мониторы в лифтах,лыжная база.Где?
Где пристаньки и белые речные трамвайчики?

Гость|01.06.2019 08:33|

А за что премию? Где такой закон? Весь спорт на деньги спонсоров

Гость|01.06.2019 09:34|

пустота

Гость|01.06.2019 09:40|

Самое главное, чтобы не из бюджета

Гость|01.06.2019 09:52|

В школах и колледжах двери в туалет поставить денег нет,бездельникам ничего не жалко.Странно.

Гость|01.06.2019 11:13|

у них спонсор Азия Цемент во они и дали миллион!

Гость|01.06.2019 22:00|

Девчёнки умнички!Очень рад за них!

Гость|02.06.2019 22:40|

А люди остались без квартир-это нормально!Браво Белозерцев!

Гость|04.06.2019 17:47|

Люди остались без квартир из-за своей тупой жадности, хотели халявы- вот и получили! Скупой всегда платит дважды!

Имя: Гость