Telegram

На спартакиадном турнире по водному поло определены явные фавориты. Это команды Москвы и Челябинской области. Как говорят специалисты, именно они поборются за золотые медали всероссийских соревнований.

«Видимо, девочки очень давно занимаются. Есть, конечно, команды, которые намного ниже по уровню. Тяжело сказать, прочему: может, времени не хватает, а может, проблемы с тренером. Но Москва и Челябинск, безусловно, фавориты.

Сборная же Питера в этом году выступает гораздо слабее, чем обычно», - отметил судья соревнований Владимир Галкин.

Дарья Васильева - тренер команды Санкт-Петербурга. Долгое время она сама занималась водным поло, выступала на соревнованиях не только российского, но и международного уровня. Тем, как принимают во дворце спорта «Буртасы», более чем довольна.

«Мне очень понравились условия - проживание, питание, бассейн, обслуживание соревнований.

С девочками я работаю всего два месяца, поэтому что-то определенное о команде пока сказать сложно, но все девочки стараются, посмотрим, что получится», - рассказала Дарья Васильева.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте