Telegram

На Пензу надвигается волна адреналина. 11 августа город накроет баскетбольная лихорадка. На Фонтанной площади стартуют всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч - 2012». Поиграть в уличный баскетбол приглашаются все желающие.

«От участников требуется представить паспорт или свидетельство о рождении, страховой медицинский полис и допуск врача. Мандатная комиссия начинает работать с 10-го числа в спортивной школе № 1, располагающейся по адресу: улица Попова, 66а», - пояснил вице-президент Федерации баскетбола Пензенской области Виктор Лисин.

В составе команды - четыре человека. Соревнования пройдут по трем возрастным категориям: юноши и девушки до 16 лет, от 17 до 18 лет, а также мужчины и женщины от 19 и старше.

«Это яркие, красочные соревнования, они всегда проходят очень весело. Ребята и девчонки получат призы от минспорта и заряд хорошего настроения», - заверил и. о. председателя Комитета Пензенской области по физкультуре, спорту и туризму Артур Пантелеев.

Торжественное открытие спортивного праздника запланировано на 10 часов утра.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети