Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|14:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Специалисты группы компаний «Территория жизни» подобрали пять наиболее выгодных способов покупки жилья с учетом цен, сохраненных крупнейшим застройщиком региона на уровне I квартала 2022 года.

Покупателям предлагается как строящееся жилье, так и готовые квартиры с отделкой и техникой Smart Pro в уже сданных домах. Приобретая квартиру, можно получить ключи сразу после регистрации сделки и праздновать новоселье.

В офисах продаж менеджеры подберут для каждого клиента наиболее выгодные условия с комфортным платежом по ипотеке, а также предложат варианты выгодного обмена вторичного жилья и скидки при покупке квартиры за наличный расчет.

1. Субсидирование от застройщика. Покупка квартиры доступна с оформлением льготной ипотеки с государственной поддержкой от 2%* и субсидированием от застройщика. На таких условиях можно приобрести готовые к заселению квартиры с чистовой отделкой Smart Pro в введенных в эксплуатацию строениях № 15а и 15Б ЖК «Арбековская застава». Рядом располагаются парковая аллея, детский сад, многоуровневый паркинг-центр и магазины крупных федеральных сетей.

Как выгодно купить квартиру: 5 способов от «Территории жизни»

2. Продолжает действовать семейная ипотека по ставке от 0,01%** - этой возможностью могут воспользоваться семьи с детьми при покупке просторных двух- или трехкомнатных квартир.

Например, покупая квартиры в строениях № 15а и 15Б, ключи от готовой квартиры с отделкой можно получить сразу после регистрации сделки. Также можно выбрать квартиру и с предчистовой отделкой в «Доме у школы» - строении № 11 в 6-м микрорайоне Арбеково.

4-я очередь также введена в эксплуатацию, активно идет заселение.

3. Социальная программа для военнослужащих, сотрудников силовых структур и МЧС, учащихся военных кафедр, работников оборонных предприятий и их семей. В рамках программы им предоставляется социальная поддержка на приобретение жилья с выгодой до 10%***.

Как выгодно купить квартиру: 5 способов от «Территории жизни»

4. Скидка при оплате без использования заемных средств. Помимо различных программ с использованием заемных средств и жилищных сертификатов, есть выгодные условия для клиентов, которые оплачивают покупку полностью собственными средствами. В этом случае покупателю предоставляется скидка - 3% стоимости жилья.

5. Для обмена вторичной недвижимости на готовую квартиру в новостройке можно воспользоваться сервисом Trade In от застройщика. Специалисты оценят квартиру, помогут подобрать подходящий вариант в новостройке и сопроводить обе сделки. Застройщик фиксирует цену на новую квартиру на 60 дней, пока идет продажа вторичной недвижимости. Можно приобрести готовые квартиры с чистовой отделкой в строениях № 15а и 15Б жилого комплекса «Арбековская застава», которые уже введены в эксплуатацию и заселяются.

А в строящихся домах действует программа smart-рассрочки: покупатель вносит всего 20% стоимости квартиры, а дальнейшие платежи согласует с застройщиком. Например, о квартирах с готовой отделкой «Все включено!» в строящемся ЖК «Лугометрия» подробно можно узнать здесь.

«На квартиры действуют комфортные цены, сохраненные на уровне 1 квартала 2022 года. ГК «Территория жизни» предлагает оптимальные условия для всех покупателей. Приглашаем посетить шоурумы и офисы продаж, где менеджеры подберут наиболее подходящий для вас способ приобретения жилья», - прокомментировала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Офисы работают с 9:00 до 21:00 - как в будни, так и в выходные. Адреса: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29; ул. Ульяновская, 91а. Предварительно следует записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

Как выгодно купить квартиру: 5 способов от «Территории жизни»

*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. № 1481 от 11.08.2015). Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита - 12 лет, ставка - 2% годовых на весь срок кредитования. Минимальная сумма кредита - от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита - до 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29; Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы. Подробная информация - на сайте sberbank.ru.

**Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок» и в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос - от 15%, минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Валюта - рубль РФ. Страхование жизни и здоровья заемщиков - в аккредитованных банком страховых компаниях. Процентная ставка - 0,01% на первые 12 месяцев, с 2-го года - 11,7% на весь период кредитования. Период кредитования - до 25 лет.

Расчет произведен для квартир, расположенных в строении № 15Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции - до 1 июля 2022 года.

***В рамках «Социальной программы для военнослужащих, сотрудников силовых структур и членов их семей» предоставляется скидка на приобретение жилья до 10%. Для участия в акции необходимо предоставить документы, подтверждающие прохождение службы, место учебы или работы, военный билет, степень родства (свидетельство о рождении (для родителей), свидетельство о браке (для супругов). Подать заявление на участие можно в офисе продаж ГК «Территория жизни». Применяется с акцией «Smart-рассрочка». Скидка не суммируется с другими акциями и бонусными предложениями. Максимальный размер скидки - 10%.

Застройщик - ООО «Застава». Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Срок действия акции - с 22.04.2022 по 31.05.2022. Подробности акции - на сайте территорияжизни.рф и по телефону 8 (8412) 21-06-77.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте