Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|01:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
14.02.2020|14:54

В Пензе врачи перинатального центра приняли первую двойню, рожденную после процедуры ЭКО. В пятницу, 14 февраля, малышей и счастливую маму выписали из медучреждения.

Перинатальный центр областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко начал оказывать помощь жительницам региона, желающим воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями, в апреле 2019 года. За это время специалисты сделали 42 процедуры ЭКО, беременность наступила у 16 пациенток.

Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, проведение циклов экстракорпорального оплодотворения семьям, страдающим бесплодием, проводится за счет средств базовой программы ОМС.

В 2020 году прибегнуть к этой процедуре смогут уже около 950 жительниц Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 15:21|

А где фото специалистов,которые сотворили это чудо?

Гость|14.02.2020 15:22|

А где фото специалистов, сотворивших это чудо?

Гость|14.02.2020 15:30|

Счастливый, какбэ отец)

Гость|14.02.2020 15:49|

А губернатор в прошлом году отменил повышение единовременной выплаты на двойни - по 40тыс - сказал не имеет смысла особо, по 11 получат и в добрый путь

Гость|14.02.2020 15:49|

Теперь затягивайте пояса, и вперед, на работу оба родителя, и не одну работу.. Денюжек надо много.

Гость|14.02.2020 15:52|

Да нормально все, и мамочка ничего так.

Гость|14.02.2020 16:39|

Молодцы!

Гость|14.02.2020 17:26|

Поздравляю с двойняшками!

Гость|14.02.2020 17:30|

Теперь отхватят огромный маткапитал

Гость|14.02.2020 17:40|

Помню в сериале «Клон» обсуждали эту тему в стиле «если такие люди рождаются», значит это входит в «план Создателя». А уж зачем- узнаём позже. Это и не хорошо, и не плохо. Это противоестественно. Я- против ЭКО.

Гость|14.02.2020 17:45|

А чо нам про это ЭКО РПЦ толкует?

Гость|14.02.2020 19:34|

А кто вас спрашивает за вы или против!!!

У родителей счастье!!! И точка!

А от таких как вы надо держать это в секрете!

Гость|14.02.2020 19:39|

Поздравляем родителей!!! У вас долгожданное двойное счастье!!! Растите здоровыми и крепкими!!! Вы молодцы!!!

Гость|14.02.2020 20:00|

а честно, рад за них

Гость|14.02.2020 20:43|

ЭКО- это когда обманывают?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость