Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|21:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
15.11.2019|11:20

В понедельник, 18 ноября, в Пензе пройдет акция, приуроченная к дню рождения Деда Мороза. Ее в шестой раз проводит Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского.

В этот день Дед Мороз будет принимать поздравления от детей - строго с 17:00 до 18:00 по телефону 56-47-04 (код Пензы 8412). Дозвонившиеся юные пензенцы получат пригласительный билет на новогоднее представление у елки и на сказку «Снежная королева», которые пройдут в облдрамтеатре с 21 декабря по 8 января.

В прошлом году до Дедушки дозвонились более 30 детей, которым достались приглашения.

«Звонки принимаются только от детей! Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вдруг не удастся дозвониться. Желающих очень много, а телефон у Дедушки один, поэтому номер часто бывает занят - ведь с каждым из малышей нужно обязательно поговорить хотя бы пару минут», - предупредили в пресс-службе учреждения культуры.

В фойе театра, как и каждый год, будет работать почта Деда Мороза, так что все юные зрители смогут отправить волшебнику письма с новогодними желаниями.

Источник — фото penzateatr.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.11.2019 11:31|

Дедушка Мороз, заморозь ворота в лосятник-Заречный.

чтобы не было пробок на Ахунском переезде!

Гость|15.11.2019 11:32|

penzainform.ru писал(a):

В понедельник, 18 ноября, в Пензе
Губернатор вернется?

Гость|15.11.2019 11:47|

Для неокрепшей детской психики придумывают сказку про деда мороза и заставляют в это верить.Повзрослев ребёнку подсовывают новую сказку про (бога) мужика на небе,который любит тебя,но при жизни ты страдай,кайся,скорби-потом умерев тебе зачтётся.

Гость|15.11.2019 12:03|

Гость писал(a):

придумывают сказку про деда мороза
А что, сразу предлагаешь сказать двухлетке, что это мужик переодетый так на кусок хлеба зарабатывает и ты, сирожа, так будешь, как обучишься? Или подождать до 3-х годков дитяти?

Гость|15.11.2019 13:41|

Дедушка Мороз!Мы тебя ждём!Приезжай скорее!

Гость|15.11.2019 13:49|

Гость писал(a):

А что, сразу предлагаешь сказать двухлетке, что это мужик переодетый так на кусок хлеба зарабатывает и ты, сирожа, так будешь, как обучишься? Или подождать до 3-х годков дитяти?
не,я предлагаю дарить от себя,как и на день рождения.И не ссать ему в уши про вымышленных персонажей.И когда он подрастёт,окрепнет,встанет на ноги и будет самостоятельно принимать решения- не бежал в тц по продаже веры и не стоял на коленях при возникновении сложностей на жизненном пути.

Гость|15.11.2019 13:52|

Гость писал(a):

е,я предлагаю дарить от себя,как и на день рождения.
А по какому случаю,ежели в деда не веришь? Календарь отмечаешь?

Гость|15.11.2019 14:08|

Гость писал(a):

А по какому случаю,ежели в деда не веришь? Календарь отмечаешь?
Именно.Новый год в числовом представлении идентичен дню рождения в числовом представлении.

пс А ты ещё не перестал в деда верить?

Гость|15.11.2019 14:12|

Гость писал(a):

менно.Новый год в числовом представлении идентичен дню рождения в числовом представлении.
А на день рожения подарок лишний получается тогда, отметимши уже 31 декамря.

Гость|15.11.2019 14:25|

Гость писал(a):

менно.Новый год в числовом представлении идентичен дню рождения в числовом представлении.

А на день рожения подарок лишний получается тогда, отметимши уже 31 декамря.

С чего это такие забавные умозаключения? новый год общий праздник и летоисчесление.ДР личный праздник и летоисчесление

Гость|15.11.2019 15:06|

Гость писал(a):

Новый год в числовом представлении идентичен дню рождения в числовом представлении.
Ты сама поняла, что сказала?

Гость|15.11.2019 18:12|

Гость писал(a):

Новый год в числовом представлении идентичен дню рождения в числовом представлении
точно-бред бредовый

Имя: Гость