Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|19:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|12:53

В Нижнем Ломове готовится к сдаче первый дом для работников бюджетной сферы. Он расположен на улице Маяковского.

Новоселами станут медики и их семьи. Для них на средства областного бюджета уже куплены шесть однокомнатных и одна двухкомнатная квартиры. Также в новое жилье переедут сотрудник районного Дома культуры и сироты.

Всего в доме, который будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года, 30 квартир (18 однокомнатных и 12 двухкомнатных), общая площадь здания - 1 200 квадратных метров, сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

«Ликвидация дефицита квалифицированных кадров должна осуществляться прежде всего путем привлечения молодых специалистов. Наша задача - не просто трудоустроить, а создать для них современные, комфортные условия труда и проживания», - отметил губернатор Иван Белозерцев.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 13:17|

Соболезную медикам и работнику РДК !

Гость|08.11.2019 13:22|

" Пропал Калабуховский дом." (ц)

Гость|08.11.2019 13:32|

Нас, медиков, голыми руками не возьмешь!

Гость|08.11.2019 13:43|

лучше бы попов селили в такие строения. Принудительно

Гость|08.11.2019 13:58|

Домик строили Ниф-Ниф и Нуф-Нуф ?

Гость|08.11.2019 14:14|

penzainform.ru писал(a):

Ликвидация дефицита квалифицированных кадров в сельской местности должна осуществляться прежде всего путем привлечения молодых специалистов. Наша задача - не просто трудоустроить, а создать для них современные, комфортные условия труда и проживания на селе
Так Нижний Ломов село или город?

Гость|08.11.2019 14:29|

Гость писал(a):

Так Нижний Ломов село или город?
Пенза-то - большая деревня. Что говорить про область.

Гость|08.11.2019 15:23|

НАЗОВИТЕ ЕГО ;;;;ВЕСЁЛЫЙ ДОМ""""""

Гость|08.11.2019 15:26|

Гость писал(a):

лучше бы попов селили в такие строения. Принудительно
Изыди,сгинь сатана.

Гость|08.11.2019 17:51|

Скоро они этот дом превратят в сарай

Гость|08.11.2019 17:56|

А балконы в этих домах не предусмотрены???? Или врачам они ни к чему????

Гость|08.11.2019 19:45|

Ставлю на сирот,что медики съедут.

Гость|08.11.2019 21:24|

С таким соседством медики там надолго не задержатся. Наверное Госдеп вдохновляет на подобные решения.

Имя: Гость