Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|17:42

Уточнен перечень микрорайонов Пензы, где в четверг, 12 сентября, на сутки отключат воду.

Первоначально зонами отключения ресурса назывались Арбеково, Терновка, ГПЗ, Согласие, Тепличный, улицы Окружная и Российская. Теперь список расширился и стал более конкретным.

«С 8:00 будет приостановлена подача холодного водоснабжения в нескольких районах города. Под отключение попадают Арбеково (от ТРЦ «Коллаж» и ЦНТИ до Арбековской Заставы), Терновка (со стороны аэропорта до Терновского моста), Гидрострой, ГПЗ, Маяк, Маньчжурия, Нахаловка, Шуист (частично), Согласие, Тепличный, Кривозерье, а также улицы Окружная, Кижеватова, Воронова, Российская», - сообщается на сайте горводоканала.

«В период отключения организуют подвоз технической воды. Он будет осуществляться по заявкам от учреждений и управляющих организаций в дежурную диспетчерскую службу ООО «Горводоканал» по телефону 32-13-50», - проинформировали в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 18:24|

А стрела уже сегодня сидит с утра без воды!

Гость|11.09.2019 18:34|

Выборы прошли. Ваша партия победила. Наслаждайтесь и пошире раздвигайте булки, сейчас будут вас иметь. И ваших жен, матерей и детей тоже

Гость|11.09.2019 18:37|

Район Стрелы отключили без всякого предупреждения!ЖКХ,горводоканал не в курсе!Администрация Железнодорожного района на звонки не отвечает!В домах только холрдная вода!Людей лишили питьевого режима и воды для технических нужд!Кто ответит за беспредел?Выборы прошли и понеслось?

Гость|11.09.2019 19:05|

Денисов долой из кресла главы администрации Железнодорожного района!

Гость|11.09.2019 19:14|

Гость писал(a):

В домах только холрдная вода
А говорите отключили. Горводоканал только холодной водой заведует, для сведения.

Гость|11.09.2019 19:24|

Нет ни какой воды. И ни кто не в курсе, когда включат, и почему отключили. Люди пришли с работы, даже умыться не чем.

Гость|11.09.2019 19:42|

Будьте прокляты те,кто проголосовал За Жуликов и Воров.

Гость|11.09.2019 19:47|

Время 19.30 воды нет никакой на ГПЗ!!!до объявленого отключения ещё 12 часов!!!!!никто ничего не набрал!!это что за уроды там сидят!

Гость|11.09.2019 20:18|

Вот Вам Хомец пусть теперь и объясняет почему нет воды.

Гость|11.09.2019 20:18|

Не гони, на ГПЗ вода есть.

Гость|11.09.2019 20:32|

8 марта нет горячей воды.

Гость|11.09.2019 20:46|

А в Заре все и всегда есть.. Даже своё отопление...

Гость|11.09.2019 20:48|

Давай на Хомца не будем гнать, он что теперь за каждый пук должен отвечать?

Гость|11.09.2019 20:51|

Запрудный время 20.30 нет ни какой воды!!!!!

Гость|11.09.2019 21:02|

Что не говорите, но при Кузьмиче такого бардака не было

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость