Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|06:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
28.08.2019|15:17

После завершения концертной программы, посвященной Дню Знаний, от Юбилейной площади, где выступят группа «Мохито» и Денис Майданов, пензенцев развезут 11 автобусов большого класса, 6 троллейбусов и 19 маршруток.

Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель управления транспорта и связи города Юлия Еремина в среду, 28 августа.

Два троллейбуса, следующие по маршруту № 7, повезут горожан по проспекту Строителей в сторону Арбекова и два – в направлении аэропорта. По проспекту Победы в Арбеково поедет один троллейбус № 6, второй – в Кривозерье.

В Арбеково горожан отвезут несколько автобусов: два № 82с, один № 54 – по проспекту Строителей, один № 66 – по проспекту Победы и один № 70 – по улице Ленина.

Два автобуса маршрута № 82с поедут в строну ГПЗ. Еще два, двигающиеся по маршруту № 99, направятся в Засурье.

Два автобуса № 54 последуют в аэропорт, два № 70 – на улицу Российскую. Две маршрутки № 30 повезут горожан в микрорайон Западная Поляна, четыре № 89 – на улицу Российскую, три № 34 – на Зеленодольскую и три № 5 – в Ухтинку.

На улицу Егорова пензенцев отвезут два маршрутных такси № 63. Три маршрутки № 25 поедут в поселок Нефтяник.

Полную программу мероприятий, запланированных на 1 Сентября, можно посмотреть здесь.

0
0
0
0
 
Гость|28.08.2019 16:12|

за что нам вот это вот всё

Гость|28.08.2019 16:18|

а к крестному ходу подадут транспорт? Или опять пешком?

Гость|28.08.2019 16:34|

когда ж прекратится вот этот весь цирк

Гость|28.08.2019 16:38|

Это ХОРОШО!!

Их нужно знать в лицо.

Гость|28.08.2019 18:44|

Тёлочек и так разберут,им автобусы не надо.

Гость|28.08.2019 19:41|

Идиоты из ЖиВ.1 сентября праздник школьников и студентов,а вы закатили ,перед выборами, выход бандерильеро.Ничего,что детям на утро в школы и институты?

Гость|28.08.2019 19:48|

Лайк за троллейбус на фото. Пензенский троллейбус рулит!

Гость|29.08.2019 08:56|

Через три дня 1-е сентября, а в ФОКе "Центральный", при лицеи №2, отсутствует освещение зала и раздевалки?! Разве это возможно?! Кто ответит за этот бардак?!

Гость|29.08.2019 11:46|

На всё Его воля...

Гость|29.08.2019 13:08|

вообще то 1 сентября 1939г началась вторя мировая война и в этом году будет 80 лет этому событию и 2 сентября будет 74 года как она закончилась.

Гость|30.08.2019 14:38|

Бесплатно?

Гость|30.08.2019 14:39|

Ахахаха

Гость|30.08.2019 14:39|

Подадут карету

Гость|30.08.2019 15:12|

Зачем туда сгоняют 5-6 классы? Типа будут презентовать кружки и секции. Среднее звено итак посещает их и не один год.Сгоняйте туда первоклассников. Приказ Министерства ответили мне. Надо быть.

Имя: Гость