Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|14:24

В Пензе в больнице № 6 начали идентифицировать пациентов по цвету браслета: их будут надевать определенным группам поступающих больных, чтобы медперсонал мог быстро и грамотно распознавать проблему.

Красный браслет получит пациент, для которого существует опасность падения. На человека с такой меткой в коридоре больницы будет обращено пристальное внимание.

Пациенту с аллергией на лекарства наденут желтый браслет. На нем укажут препараты, которых больной не переносит.

Белый браслет получат те, чью личность на момент поступления в приемное отделение не установили.

Все браслеты - прочные, одноразовые и комфортные: человек не чувствует их на руке.

Как пояснили в пресс-службе минздрава, больница № 6 имени Г. А. Захарьина пока единственная в Пензенской области, где реализуется такой проект. Позже его внедрят и в других медицинских организациях.

«Безусловно, мы пойдем дальше. Нам предстоит работа по внедрению хирургической безопасности, когда вводятся так называемые чек-листы, санитарно-эпидемиологической безопасности, направленной на проведение внутренних плановых и внеплановых аудитов, лекарственной внутриучрежденческой безопасности, безопасности медицинских изделий и работы медицинского оборудования», - сообщил главврач больницы № 6 Дмитрий Зиновьев.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 14:52|

А бывает браслет-начленник?

Гость|03.06.2019 14:55|

Гость писал(a):

А бывает браслет-начленник?
а кто будет много разговаривать - получит браслет-ошейник... строгий...

Гость|03.06.2019 15:00|

В киме лежим вторую неделю, диагноз поставить не могут. какой браслет в таком случае оденут?

Гость|03.06.2019 15:01|

Гость писал(a):

В киме лежим вторую неделю, диагноз поставить не могут. какой браслет в таком случае оденут?
прозрачный.

Гость|03.06.2019 15:05|

Главное, что бы на браслете циферок не было, а то блаженные опять завоют про число Зверя.

Гость|03.06.2019 15:06|

оне унутре прописаны

Гость|03.06.2019 15:07|

А у кого сифон какой браслет?цвет?

Гость|03.06.2019 15:17|

Гость писал(a):

В киме лежим вторую неделю, диагноз поставить не могут. какой браслет в таком случае оденут?
никакой,браслеты одевают только в 6 больнице

Гость|03.06.2019 15:20|

Потом на ногу номерок...

Гость|03.06.2019 15:25|

Гость писал(a):

В киме лежим вторую неделю, диагноз поставить не могут. какой браслет в таком случае оденут?
Вероятно чёрный.

Гость|03.06.2019 15:28|

а на браслете какой-то код?

И в нем явно есть шестерки!!!

Православные будут против!

Потому не надо их пускать в больницы, пусть лечатся в храмиках. Иконами, молитвами, мощами, святой водой...

Гость|03.06.2019 16:13|

Гость писал(a):

святой водой...
Святой дорого. В женском монастыре 5 литров воды 800 рубликов?

Гость|03.06.2019 16:28|

Кольца и браслеты,платья и жакеты

Гость|03.06.2019 17:37|

Ну что за люди- все опошлять надо? Разве легче пациенту каждый раз повторять на что у него непереносимость. А про православие- рот закройте- дураков в любой религии хватает.

Гость|03.06.2019 17:51|

Неужели все так запущено, а как же лечащий врач, или его нет

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость