Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 июн 2019|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
14.01.2019|16:25

В Колышлейской районной больнице завершился ремонт хирургического отделения. Работы проводились за счет средств областного бюджета. На эти цели затрачено более 4 млн рублей.

В отделении полностью заменена электропроводка, канализационные трубы, двери, покрашены и отделаны палаты, установлена новая мебель.

Кроме того, в больнице приведен в порядок переход между поликлиникой и стационаром, а также санузел в поликлинике.

«Недавно в учреждении здравоохранения завершился ремонт терапевтического отделения, и теперь пациенты будут получать медицинскую помощь в комфортных условиях», - сообщили в пресс-службе Минздрава Пензенской области.

Согласно проектно-сметной документации, общая сумма ремонта составила порядка 9 млн рублей.

Источник — фото: health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 16:47|

Палата для ВИП персон на последнем фото?

Гость|14.01.2019 16:52|

Провели ремонт, значит закроют.

Гость|14.01.2019 17:18|

Сегодня это воспринимается как достижение. Обычный ремонт.

Гость|14.01.2019 17:27|

А на первом фото полиэтиленовая труба на мамом видном месте кривая)) Мастера просто "супер"...

Гость|14.01.2019 17:40|

Подводка к радиаторам атассс)) сразу про 9 миллионов вопрос...)никакой эстетики,колхоз....

Гость|14.01.2019 19:09|

Где атас,там цветок стоит.

Гость|14.01.2019 22:31|

В одном районе ремонтируют хирургические отделения за счет областного бюджета, в других - хирургические отделения закрывают.Вы что творите, господин Стрючков? Белинский район, к примеру, не меньше Колышлейского. Или там не люди живут?

Гость|15.01.2019 01:22|

Смысл ремонта..? Помощи ноль.....

Имя: Гость