Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
28.01.2020|15:51

Жительница Пензы Мария сфотографировала неприятно поразивший ее салон маршрутки № 85. Снимки, запечатлевшие дыры в полу транспортного средства, появились в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 27 января.

«85-я маршрутка. Это ужас!» - так назвала женщина свой пост.

Реакция Марии нашла понимание у большинства комментировавших фото горожан: «В ней петарду, что ли, взрывали?», «Стиль Чернобыль», «М-да, туда можно и провалиться запросто».

Другие пользователи выразили недовольство тем, что повышение стоимости проезда не сказалось положительно на состоянии машин.

«Цены подняли, а маршрутки сделать?», «Езжай или пешком иди! А через полгода ты будешь ездить в этой же самой убитой маршрутке только уже за 30 рублей», - написали они.

К обсуждению присоединился и представитель компании-перевозчика, засомневавшийся, что маршрутка с таким салоном есть в Пензе.

«На маршруте 85 транспортного средства, опубликованного на фотографии, нет. Убедительно просим Вас уточнить госномер машины, место и время поездки», - обратился он к Марии.

Автор снимков ответила, что ехала на этой маршрутке около 11:00 27 января от магазина «Горизонт».

Пензенцы регулярно жалуются на состояние общественного транспорта. В основном нарекания вызывают пыль и грязь на сиденьях, поручнях и даже паутина в салоне.

Фото Марии Родиной, vk.com/black_pnz.

0
0
0
0
 
Гость|28.01.2020 16:02|

А в Пензе есть губернатор?

Гость|28.01.2020 16:03|

penzainform.ru писал(a):

«Езжай или пешком иди! А через полгода ты будешь ездить в этой же самой убитой маршрутке только уже за 30 рублей», - написали они.
Чой-то через полгода-то? Весной ужо обстряпают это дело.

Гость|28.01.2020 16:04|

Так вам и надо.

Гость|28.01.2020 16:08|

Ой выборы в этом году...!!!

Гость|28.01.2020 16:15|

penzainform.ru писал(a):

сфотографировала неприятно поразивший ее салон маршрутки № 89. Снимки, запечатлевшие дыры в полу транспортного средства, появились в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 27 января.

«85-я маршрутка. Это ужас!» - так назвала женщина свой пост.

так все же в какой маршрутке эта обдолбленная ехала? 89 или 85?

Гость|28.01.2020 16:19|

Смешные такие великовозрастные дурачки. Вы думали скот по другому должны возить?

Гость|28.01.2020 16:22|

Все в чистой одежде в новый салон заходят, так откуда грязь берется?)

Гость|28.01.2020 16:51|

Гость писал(a):

А в Пензе есть губернатор?
Губернатора интересует исключительно пиар .

Гость|28.01.2020 19:54|

Мария родина не подружака ли Сальниковой?Ежели так то не верьте ей!

Гость|28.01.2020 22:54|

номер 700

Гость|28.01.2020 23:20|

Люди скажите пожалуйста, когда снова выйдет на линию 130 автобус Р166СР 58 после ДТП?

Гость|28.01.2020 23:21|

Любовник чтоли твой на этом автобусе?

Гость|29.01.2020 00:25|

Гость писал(a):

Люди скажите пожалуйста, когда снова выйдет на линию 130 автобус Р166СР 58 после ДТП?
Вроде сегодня попадался на 130 похожий 27 летний жёлтый хлам,а он не он ?

Дмитрий Н. Мотовилов|29.01.2020 03:08|

Не исключено, что существуют левые маршрутки с фальшивыми номерами со свалки...

Гость|29.01.2020 08:14|

гибдд и мерия смотрите что вы не контролируете.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость