Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|23:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
12.07.2019|18:05

В пятницу, 12 июля, в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в Пензе на улице Максима Горького начал проваливаться асфальт.

На фото можно увидеть участок улицы рядом с отелем Heliopark, изобилующий колодцами. Посреди одной из полос дорожной части воткнута палка, на конце которой закреплен кусочек белой ткани. Это знак, предупреждающий автолюбителей об опасности, однако в сумерках он, скорее всего, будет бесполезен.

«Подмыло все подземные ходы под городом. Скоро и дома падать начнут повсеместно», - пессимистично отметил горожанин, прокомментировавший снимок.

В среду, 10 июля, провалился асфальт на пересечении улиц Карла Маркса и Володарского. В образовавшуюся яму угодили сначала автомобиль Renault, а немногим позже - кран-манипулятор. Причиной ДТП стала ошибка дорожников, повредивших при фрезеровке плиту-перекрытие над водопроводным колодцем.

Ранее, 2 июля, вторично провалился асфальт у ТЦ «Олимп». В первый раз инцидент произошел 27 апреля и стал причиной сильного затора.

Фото Сергея Атапина, vk.com/sova_penza

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 18:28|

Зато у МЭРа порш панаМЭРа))))

А у губера в голове БАРДЮР"!

Гость|12.07.2019 18:45|

И М.Горького снова роют у перекрёстка ,так что и там может быть провал,провал нынешней власти.

Гость|12.07.2019 18:46|

Ох уж эти американцы,пишут всякую чушь, ну как может асфальт провалиться?

Гость|12.07.2019 18:50|

Ждем с нетерпеньем. Кто попадется, автоледи или мужик.

Гость|12.07.2019 20:20|

Когда арестуют мэра ?

Гость|12.07.2019 20:22|

Дороги проваливаются, падают деревья... Что дальше?

Гость|12.07.2019 20:35|

Конец света настаёт. Всё рушится, падает, проваливается земля. Птицы дохнут, рыбы на берег выбрасываются. Досвидания земляки, увидимся на том свете!

Гость|12.07.2019 20:58|

От стыда?

Гость|12.07.2019 21:11|

А, если ещё не готов? А написали готов. Разруха и в городе и в головах.

Гость|12.07.2019 21:30|

Полный бардак и хаос в городе. Никакого порядка, полная анархия!!!

Гость|12.07.2019 21:50|

Гость писал(a):

Полный бардак и хаос в городе. Никакого порядка, полная анархия!!!
особенно красиво этот комментарий смотрится под "новостью" про дырку в асфальте размером с полкирпича.. для нытья в наше гнилое время сгодится любой, даже самый завалящий, повод?

Гость|12.07.2019 23:13|

У нас будет танк Т-34 и бордюры.

Гость|13.07.2019 06:54|

Гость писал(a):

особенно красиво этот комментарий смотрится под "новостью" про дырку в асфальте размером с полкирпича.. для нытья в наше гнилое время сгодится любой, даже самый завалящий, повод?
ПРАВИЛЬНО, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМ С КАМАЗ,ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ,А ЕЩЁ ТУДА ДОЛЖНЫ ПРОВАЛИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ,А ПОКА ЧТО НЕТ ПРИЧИН ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ТАК?

Гость|13.07.2019 07:55|

Гость писал(a):

А у губера в голове БАРДЮР"!
Слушайте, это вообще мрак. На Карпинского во дворах установили бордюры и бросили. А асфальт не буду что ли делать? Отдайте асфальтовый завод губеру, может тогда сделают?

Гость|13.07.2019 08:16|

Не нагнетайте, не провалиться

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость