Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
21.05.2019|11:32

Жительница улицы Ладожской Оля М. написала в редакцию портала «ПензаИнформ» о «беспределе» во дворе дома № 21. «Помогите!!!» - взывает девушка, утверждающая, что на ее сообщения службы 02, 04, ГИБДД и администрация не реагируют.

«Предприниматель перекрыл у нас внутридворовую дорогу своим двухэтажным металлокаркасным строением. Пока он его тащил двумя кранами, его повело, крен в сторону общей дороги!!! Строение может завалиться в любой момент!!! Вся живность, передвигающая в этом направлении, в опасности!!!» - поведала взволнованная пензячка.

По ее словам, жители домов № 11, 21 и 23 на улице Ладожской с 18 мая жалуются во все инстанции, но им никто не помогает.

Пензенцев беспокоит не только тот факт, что они больше не могут ездить по двору, а передвигаясь по объездной дороге, преодолевают лишний километр, чтобы попасть домой. По их мнению, большую опасность представляет торчащая из земли газовая труба, перемотанная скотчем.

0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 12:47|

Судя по "архитектуре", явный самострой. Можно собраться всем домом и снести.

Гость|21.05.2019 12:52|

penzainform.ru писал(a):

Предприниматель перекрыл у нас внутридворовую дорогу
Так на чьей земле стоит этот сарай? Если во дворе, то это общее имущество жильцов. И что то эта тетя не договаривает что ей ответили в администрации.

Гость|21.05.2019 12:54|

"Медицина" в Росреестре "рулит"....!!!

Гость|21.05.2019 13:09|

Гость писал(a):

что ей ответили в администрации.
вот и именно.Гость писал(a):
что то эта тетя не договаривает

Гость|21.05.2019 13:20|

02, ГИБДД мне кажется явно не туда куда надо жаловаться.

Гость|21.05.2019 13:28|

Бензином облей и подожги вот и Все.

Гость|21.05.2019 14:00|

Гость писал(a):

ость|21.05.2019 13:28|

Бензином облей и подожги вот и Все.

А после будут многоквартирный дом тушить. Ты Провокатор помолчал бы.

Гость|21.05.2019 14:07|

С 18 мая жалуются. Это только начало. Какие ответы им могут дать за 3 дня? Вот пройдет 30 дней получат отписку и тогда начнется диалог и монолог.

Гость|21.05.2019 15:02|

Гость писал(a):

Можно собраться всем домом и снести.
Попробуй - рискни здоровьем.

Гость|21.05.2019 15:08|

Оставьте предпринимателя в покое.У нас нельзя кошмарить бизнес.

Гость|21.05.2019 15:45|

Гость писал(a):

Гость|21.05.2019 15:08|

Оставьте предпринимателя в покое.У нас нельзя кошмарить бизнес.

Что бизнесмен забоялся?

Гость|21.05.2019 15:50|

Тот же. Юрин там. Потом сто откроет.

Гость|21.05.2019 15:51|

Ходите туда срать всем домом,сам разберет-Бизнесмент.

Гость|22.05.2019 03:05|

Этот товарищ устроил там вокруг просто помойку , местные жители незнают уже кому и жаловаться , есть уже решение о сносе этого сарая , но ему плевать на закон , вместо сноса он просто отодвинул своё строение на дорогу , и плевать он хотел на всех , не понятно как с ним бороться , меня удивляет все происходящее ! Неужели нет на него управы , что же надо идти к Кувайцеву или ещё выше , уже и телевидение приезжало , и в суд подали , а воз и ныне там , на лицо подкуп чиновников , такого произвола не было раньше ! Может все таки власть обратит внимание на этот беспредел ?!

Гость|22.05.2019 21:01|

какой беспредел вы о чем учите законы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость