Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
10.05.2019|12:30

Пензенцы поделились мнением об автомобилистах, ездивших по улицам разных районов города и сигналивших в ночь с 9 на 10 мая по случаю Дня Победы.

«Сейчас по проспекту Победы едет колонна легковых автомобилей и сигналит. 23:30... Вот где недоумки!» - написал один из горожан в Сети.

«Если бы не сигналили, я их бы и не заметил, а так ребенок проснулся... Теперь опять его укладывать((» - уточнил мужчина.

Большинство людей отнеслись к тем, кто отмечал День Победы ревом моторов и громким сигналом, негативно: «Нелюди! Это не ваша Победа! Посигнальте себе прямо в ухо!», «Это ужас какой-то! Кто придумал эти автопробеги? Я понимаю, если днем катаются, а что творится ночью? Все сигналят и нарушают ПДД! От этого шума не могла уложить детей!»

Некоторые же выказали терпимость: «Пусть отмечают, как хотят. Я живу на Терновского, в пятом микрорайоне. Спать мешали несильно, хотя до 0:40 слышно было хорошо».

Видео Anna Kartashova, www.instagram.com.

0
0
0
0
 
Гость|10.05.2019 13:00|

Быдло. Любую идею надо испоганить. Что вам днем не устраивалось автопробеги?

Гость|10.05.2019 13:07|

Вот эту бы колонну сразу на фронт, под танки.

Гость|10.05.2019 13:10|

Лучше сразу утилизировать этот биомусор

Гость|10.05.2019 13:30|

Одно быдло негодует от другого

Гость|10.05.2019 13:31|

Это называется "лишканули“!

Гость|10.05.2019 13:31|

Стадо баранов, не знающих историю своей страны, но бибикающих и орущих из окон своих авто.

Гость|10.05.2019 13:32|

Ехали бы в Октябрьский сад там бы и сигналили, чтобы они знали кому обязаны, что там живут.

Гость|10.05.2019 13:34|

Согласен. День Победы превратили в цыганскую свадьбу.

Гость|10.05.2019 13:38|

Хватит ворчать! Отметили как понимали и как воспитали) С другой стороны, молодым свойственно такое поведение! Вспомните себя в их возрасте)

Гость|10.05.2019 14:03|

Я помню, я нажрусь

Гость|10.05.2019 14:32|

сколько же дебилов, народилось...

Гость|10.05.2019 14:53|

А где было ГИБДД?

Посему они не принимали меры?

Что,в праздник, нарушать можно?

"Победители", блин,пойди спроси у них кто такой Жуков,так скажут, диджей какой-нибудь...

Гость|10.05.2019 15:42|

На Калинина гудели и орали от полуночи и..(скоты!). Такая же реакция на футбол и олимпийское чемпионство(хоккей). Ни какого достоинства и уважения к остальным. Им безразлично. Нужен лишь повод.

Гость|10.05.2019 16:23|

ГИБДД к ответу!

Почему из-за этих уродов должны страдать горожане?

Гость|10.05.2019 16:40|

Эти дебилы дтп устроили на терновском мосту.Пробка была до Катюши.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость