Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
09.02.2019|12:00

Забавное видео прислал порталу PenzaInform.ru житель Пензы, попавший в автомобильный затор. Время, потраченное на вынужденную стоянку, он провел с пользой.

«Пробка сегодня утром на Ахунском переезде была, час с лишним переезд закрыт был! А потом такое... Мужики тянут поезд!)))» - написал наш читатель.

На кадрах съемки видно, как по рельсам на Ахунском переезде очень медленно движется тепловоз. Перед ним по насыпи идут четверо мужчин, которые держат в руках трос. Складывается впечатление, что они ведут за собой поезд, будто собаку на поводке.

«Переезд был закрыт с 7:40 до 8:40 приблизительно», - уточнил автор видео.

Видео: Андрей П.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 12:19|

Бурлаки :)

Гость|09.02.2019 13:11|

Скоро так яхты ворья будут тянуть бурлаки...

Гость|09.02.2019 13:22|

Не перевелась ещё силушка в мужиках Сурских)))

Гость|09.02.2019 14:41|

Увидел первый раз. Так каждый день грузовые составы тягают. Иногда мужиков человек 20-30 бывает!

Гость|09.02.2019 15:35|

мужики тянут, вышел бы и помог..))))

Гость|09.02.2019 15:52|

Насмешку больше вызывают люди которые далеки от железной дороги,выкладывая такие видео коментируя в силу своего воображения...знали бы как и для чего...не было б не насмешек и не этого видео

Гость|09.02.2019 17:20|

снимал и выложил лох-придурок

Гость|09.02.2019 17:23|

Гость писал(a):

снимал и выложил лох-придурок
мы должны смеяться

Гость|09.02.2019 20:59|

Гость писал(a):

Насмешку больше вызывают люди которые далеки от железной дороги,выкладывая такие видео коментируя в силу своего воображения...знали бы как и для чего...не было б не насмешек и не этого видео
Вот бы и объяснили бы что ,"понимаешь", и как!

Пилот не должен разбираться в паровозах.

Гость|09.02.2019 21:16|

ТЭшка весит 380 тонн,так что "тянуть" её могут только чудо богатыри!

Гость|09.02.2019 21:40|

Гость писал(a):

Насмешку больше вызывают люди которые далеки от железной дороги,выкладывая такие видео коментируя в силу своего воображения...знали бы как и для чего...не было б не насмешек и не этого видео
Видео весёлое, а ты, такой умный, растолковал бы что и как, если знаешь, а не знаешь - помалкивай.

Гость|10.02.2019 09:04|

Тоже в голову пришла мысль,что рабочие стали бурлаками!Кошмар!

Гость|10.02.2019 10:25|

Так вот в развалочку тянут трое 276 тонн. Ну вы люди даёте.

Гость|10.02.2019 10:51|

На видео: 2ТЭ10У-0300.

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога.

Депо: ТЧЭ-3 Пенза (-III).

Серия: 2ТЭ10У . Завод-изготовитель: Луганский тепловозостроительный завод · Луганск.

Сетевой №: 16285991/16286007.

Построен: 1991.

Гость|10.02.2019 11:00|

Гость писал(a):

Тоже в голову пришла мысль,что рабочие стали бурлаками!Кошмар!
Девушка, когда вам приходит мысль - это плохо. Гоните эти противные глупые мысли!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость