Telegram

В понедельник, 14 августа, заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Руслан Тинчурин отработал последний день.

Как сообщили в мэрии, он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

«Исполнение обязанностей возложено на заместителя главы администрации Пензы Щигорева Ярослава Михайловича», - добавили в пресс-службе.

Таким образом, Руслан Тинчурин не пробыл в должности и года - заместителем главы администрации его назначили 31 октября 2022-го. Ранее он занимал пост заместителя главы администрации Железнодорожного района Пензы.

Ярослав Щигорев является заместителем главы администрации по земельным и градостроительным вопросам с июня 2022 года. Обязанности куратора городского хозяйства возложены на него не впервые: он уже отвечал за эту сферу в период с увольнения Павла Якунина до назначения Руслана Тинчурина (две недели в октябре 2022 года).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети