Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|02:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  71.04  |  $  64.19
19.09.2019|14:43

В четверг, 19 сентября, в Кузнецке депутаты собрания представителей VII созыва приняли решение о прекращении полномочий главы администрации города Сергея Златогорского в связи с истечением срока контракта.

«До нового конкурса на замещение вакантной должности, который намечен на 17 октября, руководить администрацией города продолжит Сергей Златогорский, но уже в качестве исполняющего обязанности мэра», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Сергей Златогорский был назначен главой администрации Кузнецка 12 июля 2012 года. До этого времени он занимал пост одного из заместителей председателя правительства Пензенской области, пока эта ставка не была сокращена.

Переназначен на должности мэра второго по величине города региона Сергей Александрович был 16 октября 2014 года. Его кандидатуру поддержали все 22 депутата местного собрания представителей.

10 сентября стала вакантной должность главы администрации Пензы: Виктор Кувайцев досрочно сложил с себя полномочия. Исполнение обязанностей руководителя органа местного самоуправления возложено на первого заместителя мэра Сергея Волкова.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 15:27|

А ты свою покажи... Мы оценим!

Гость|19.09.2019 15:28|

Сергей Александрович, Успехов и удачи Вам, все будет отлично!

Гость|19.09.2019 16:28|

На Пензу его!

Гость|19.09.2019 16:45|

Нам он не нужен.

Гость|19.09.2019 16:47|

а тебя чмо никто и не спрашивает

Гость|19.09.2019 19:05|

Всем палец показал, вот так вот:))) фото шикарное

Гость|19.09.2019 19:19|

Гость писал(a):

Всем палец показал, вот так вот:))) фото шикарное
Фото так обрезали, что не поймешь, какой палец показывает: то ли толерантный, то ли матерный.

Гость|19.09.2019 19:31|

Чемодан, вокзал, Новокуйбышевск!

Гость|19.09.2019 19:37|

Может скинутся всем городом и купить Сергею Александровичу хороший дорожный чемодан и пожелать ему счастливого пути?

Гость|19.09.2019 19:42|

И если уедет пусть и Кириловых с собой возьмёт пока они весь город своими коробками не испохабили.

Гость|19.09.2019 20:11|

19.09.2019 19:19|

Гость писал(a):

Всем палец показал, вот так вот:))) фото шикарное

Фото так обрезали, что не поймешь, какой палец показывает: то ли толерантный, то ли матерный.

Можт это не его палец.

Гость|19.09.2019 20:32|

успокойтесь! никуда он не уедет! будет всё по-прежнему!

Гость|19.09.2019 20:36|

Удачи, порядочный человек

Гость|20.09.2019 09:32|

Гость писал(a):

Может скинутся всем городом и купить Сергею Александровичу хороший дорожный чемодан и пожелать ему счастливого пути?
А ты не говори за весь город, Златогорский отличный руководитель.

Гость|20.09.2019 11:47|

Гость писал(a):