Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
19.09.2019|15:02

В четверг, 19 сентября, в Кузнецке депутаты собрания представителей VII созыва избрали нового главу города.

На голосование были поставлены две кандидатуры - Сергей Талаев и Сергей Лаптев.

«Проголосовали за кандидатуру Сергея Ивановича Лаптева 20 человек, против всех – один. Постановили считать избранным главой Кузнецка Сергея Лаптева», - процитировали в пресс-службе администрации города председателя счетной комиссии Ирину Рузанову.

51-летний Сергей Лаптев вошел в состав депутатского корпуса третий раз подряд. Он сменил на посту главы Кузнецка Владимира Назарова, избранного в 2014 году.

В свою очередь, Владимир Назаров продолжит работу в собрании представителей в качестве депутата.

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 15:21|

А где же хитрожопый хахол?

Гость|19.09.2019 15:26|

Дожили чумазый слесарь стал главой города . Куда катимся .

Гость|19.09.2019 15:30|

Гость писал(a):

А где же хитрожопый хахол?
кто это?

Гость|19.09.2019 16:09|

Гость писал(a):

Дожили чумазый слесарь стал главой города . Куда катимся
Слесарь - человек хозяйственный! А таких нынче мало, всё спортсмены и актёры решают хозяйственные вопросы. Вот уж точно: Докатились!!!

Гость|19.09.2019 16:17|

Гость писал(a):

Дожили чумазый слесарь стал главой города . Куда катимся .
Люди труда - соль земли - были, есть и будут уважаемы и узнаваемы народом и властью! А вы барыги, спекулянты, перекупщики, биржевики, брокеры, дилеры, маклеры , арендаторы , логисты и прочая нечисть, которая наживается на честных людях - заткнитесь! Ваше время истекло!

Гость|19.09.2019 16:22|

Гость писал(a):

А вы барыги, спекулянты, перекупщики, биржевики, брокеры, дилеры, маклеры , арендаторы , логисты и прочая нечисть
Все действующие профессии в стране перечислил)))

Гость|19.09.2019 16:22|

Сергей Иванович наш человек!!! Из народа!!!

Гость|19.09.2019 16:27|

Гость писал(a):

Дожили чумазый слесарь стал главой города
все когда то в пеленки срали,но не всем мавзолеи возводят

Гость|19.09.2019 16:37|

голосуй не голосуй всё равно получим х...

Гость|19.09.2019 16:48|

Гость писал(a):

Люди труда - соль земли - были, есть и будут уважаемы и узнаваемы народом и властью! А вы барыги, спекулянты, перекупщики, биржевики, брокеры, дилеры, маклеры , арендаторы , логисты и прочая нечисть, которая наживается на честных людях - заткнитесь! Ваше время истекло!
пролетарий, тебе иголку с ниткой дать?

Гость|19.09.2019 17:18|

Наконец то когда Ивана снимут,будет праздник у всех

Гость|19.09.2019 17:36|

Гость писал(a):

Наконец то когда Ивана снимут,будет праздник у всех
когда С.Златогорского снимут, по этому случаю состоится праздничный фейерверк, весь город Кузнецк будет петь, плясать, водить хороводы и ликовать...

Гость|19.09.2019 17:41|

а то и видно ты уже седьмой год хороводишь'клоун.

Гость|19.09.2019 19:07|

Не сымут его . Не нада такова нигде

Гость|19.09.2019 19:29|

Гость писал(a):

а то и видно ты уже седьмой год хороводишь'клоун.
Клоун - это ваше имя или фамилия?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость