Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
06.10.2019|12:07

Если вокруг и говорили на языке Гете и Шиллера, то только для успешной профессии и карьеры. Участники форума «Инновативные технологии в преподавании немецкого языка», учащиеся пензенских колледжей, выступали в роли работников неких агентств на международном рынке труда. Они должны были достойно представить свое предприятие и решить соответствующие задачи.

«Просто обучать иностранному языку непонятно для чего для современного поколения не очень интересно. Они должны понимать, для чего им это нужно. В данном проекте немецкий язык выступает не как самоцель, а как средство для достижения цели. Участвуя в нашем проекте, студенты учатся пробовать себя в разных ролях», - пояснила координатор образовательных проектов Гете-института (г. Москва) Людмила Соколова.

Площадкой для форума выступил колледж современных технологий переработки и бизнеса. Подобный проект реализуется в девяти регионах страны.

0
0
0
0
 
Гость|06.10.2019 19:17|

нет нацизму!

Гость|06.10.2019 20:51|

Да ? и сколько им денег пообещали реальные 15-20 т руб или воровские байки от 30 ?

Гость|06.10.2019 21:31|

penzainform.ru писал(a):

В данном проекте немецкий язык выступает не как самоцель, а как средство для достижения цели.
Что так скромно? Хороший язык, удобное произношение.

Гость|06.10.2019 22:16|

Слово то какое поманили

Гость|06.10.2019 22:24|

Просто бред.

Гость|07.10.2019 08:16|

Немецкий надо изучить, понять что там они говорят на видео: я-я натюрлих, даст ис фантастиш, шнеля-шнеля!

Гость|07.10.2019 10:25|

Гость писал(a):

Слово то какое поманили
Из-за леса, из-за гор

Показал мужик топор

Но не просто показал

Его к ..ю привязал!

Гость|07.10.2019 10:33|

Гость писал(a):

я-я натюрлих, дас ис фантастиш, шнеля-шнеля!
да да конечно, это фантастика, быстрее быстрее - дословный перевод.

Гость|07.10.2019 11:29|

Поманили, говоришь

Имя: Гость