Telegram

В четверг, 4 сентября, в Пензенской области, как и по всей стране, стартовал дополнительный период ЕГЭ-2025. Он продлится до 23-го числа.

Экзамены проводятся по 2 обязательным предметам - русскому языку и математике базового уровня. Первый в дополнительный период в регионе сдают 17 человек, второй - 27.

Право пройти государственную итоговую аттестацию в сентябре имеют выпускники, не сделавшие этого в установленные сроки, напомнили в министерстве образования.

4 сентября бывшие школьники написали экзамен по русскому языку, 8-го они сдадут математику. 23 сентября - резервный день. Площадкой для проведения ЕГЭ стала гимназия № 13.

В Пензенской области в 2025 году итоговое число выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, составило 36. Около 2 тысяч человек получили высокие баллы.

Возможностью улучшить результаты и пересдать один из предметов по своему выбору в июле воспользовались 876 бывших школьников.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети