Telegram

В ФКУ «Поволжуправтодор» заявили, что состояние покрытия трассы М-5 не явилось причиной ДТП, случившегося в среду, 20 марта, на 624-м километре. Вечером там сгорел пустой автовоз.

ДТП с последующим взрывом на М-5 вызвали не дефекты трассы

ДТП с последующим взрывом на М-5 вызвали не дефекты трассы

Очевидец, приславший PenzaInform.ru снимки и видео с места ЧП, рассказал, что общался с водителем.

«Фура взорвалась в результате ДТП из-за пробитого колеса. Со слов водителя, 2 или 3 фуры пробили колесо. Он последний, кто пробил. У него был автовоз, ехал пустой», - уточнил автор кадров.

В ФКУ «Поволжуправтодор» сообщили, что информация о дефектах покрытия, ставших причиной аварии, не является достоверной.

«Дорожное покрытие на данном участке находится в нормативном состоянии, дефекты отсутствуют», - подчеркнули в ведомстве, приложив в качестве доказательства свежие снимки трассы.

ДТП с последующим взрывом на М-5 вызвали не дефекты трассы

ДТП с последующим взрывом на М-5 вызвали не дефекты трассы

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте