Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|09:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
20.02.2020|14:49

Стали известны подробности ДТП с участием пешехода, которое произошло в четверг, 20 февраля, на улице Аустрина в Пензе. О них порталу PenzaInform.ru сообщили в отделении пропаганды областного управления ГИБДД.

По предварительным данным, в 12:15 у дома № 143а 35-летний водитель автомобиля ГАЗ-2217 наехал на 22-летнюю девушку.

Врачи госпитализировали пострадавшую. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее в соцсети «ВКонтакте» появилось фото с места события. Пензенцы активно обсуждают происшествие и высказывают мнение об ответственности как водителя, обязанного снизить скорость перед нерегулируемым переходом, так и пешехода, который должен убедиться в отсутствии угрозы жизни и здоровью.

«Жалко девчушку, главное, чтобы жива осталась и не калека. И это еще одно напоминание пешеходам: переходя дорогу, посмотри налево, посмотри направо, убедись в безопасности, а затем переходи. А водителям напоминалка о том, что надо быть внимательным, гонять по городу не следует и нужно притормаживать перед пешеходным переходом», - написал один из комментаторов.

Источник — фото № 2 vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|20.02.2020 15:09|

ГУБЕРНАТОР!!! ПОСТОЯННО УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ГДЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ?

Гость|20.02.2020 15:12|

ну что за заголовок... Ну и кто пострадал? Ещё 5 раз новость эту опубликуйте.

Гость|20.02.2020 15:16|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР!!! ПОСТОЯННО УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ГДЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ?
Губернатор! Постоянно убивают и калечат людей на пешеходных переходах. Сколько можно заниматься пропагандой по их безответственности. Не обманывайте людей, они отвечают своей жизнью и/или здоровьем. Когда возьмутся за пешеходов?

Гость|20.02.2020 15:34|

А причем Губернатор? Он не может работать за всех.

Гость|20.02.2020 15:36|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР!!! ПОСТОЯННО УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ГДЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ?
Причем тут губернатор, он не может приказывать начальнику ГИБДД.

Гость|20.02.2020 15:37|

Гость писал(a):

он не может приказывать начальнику ГИБДД.
Он не может, он должен.

Гость|20.02.2020 15:38|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР!!! ПОСТОЯННО УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ГДЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ?

Причем тут губернатор, он не может приказывать начальнику ГИБДД

Зачем вы обращаете внимание на дурачка с заглавными буквами. Он сейчас начнет вам отвечать!

Гость|20.02.2020 15:40|

penzainform.ru писал(a):

и пешехода, который должен убедиться в отсутствии угрозы жизни и здоровью.
На оживленных трассах в часы пик транспортный поток почти непрерывный. По логике защитников водителей (то есть самих же водителей) пешеходы вообще не должны вступать на зебру и "провоцировать" водителя на наезд.

Гость|20.02.2020 15:42|

Гость писал(a):

Зачем вы обращаете внимание на дурачка с заглавными буквами.
Ну залипла у человека клавиша Caps Lock. И не отлипает.

Гость|20.02.2020 15:43|

Гость писал(a):

На оживленных трассах в часы пик транспортный поток почти непрерывный. По логике защитников водителей (то есть самих же водителей) пешеходы вообще не должны вступать на зебру и "провоцировать" водителя на наезд.
Глупыш, там на соседних светофорах красный включается - проходи спокойно.

Гость|20.02.2020 15:56|

Гость писал(a):

Зачем вы обращаете внимание на дурачка с заглавными буквами. Он сейчас начнет вам отвечать!
Вспомнишь,когда задавят твою маму или твоего ребёнка. Вспомнишь...

Гость|20.02.2020 15:59|

Гость писал(a):

Зачем вы обращаете внимание на дурачка с заглавными буквами. Он сейчас начнет вам отвечать!

Вспомнишь,когда задавят твою маму или твоего ребёнка. Вспомнишь...

Ну вот опять дурачок пишет.

Гость|20.02.2020 16:02|

"Умный"не хоронил близких,всё впереди?

Гость|20.02.2020 16:04|

Гость писал(a):

"Умный"не хоронил близких,всё впереди?
А ты дурак всегда? И в жизни тоже? Или только тут прикидываешься и ты нормальный?

Гость|20.02.2020 16:08|

Поставьте светофор на переходе к поликлинике 7.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость