Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|09:53

Рано утром в среду, 15 января, спокойную работу бара на улице Кирова в Пензе нарушила драка, возникшая между двумя посетительницами.

25-летняя нетрезвая клиентка заведения поссорилась с другой и, разбив бутылку, ударила оппонентку осколком в лицо. Сотрудники немедленно нажали кнопку тревожной сигнализации.

Уже через три минуты в баре появились росгвардейцы. Выслушав администратора, правоохранители задержали злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции.

«Для оказания помощи пострадавшей была вызвана бригада скорой помощи. Женщину госпитализировали в одну из больниц города», - добавил порталу PenzaInform.ru начальник пресс-службы регионального управления Росгвардии Денис Кострюков.

Источник — фото пресс-службы управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 10:13|

Лихо у них там моськи режут. Сиделую подругу закрыли?

Гость|15.01.2020 10:19|

Вот они ...наши милые.

Гость|15.01.2020 10:32|

Лоха с баблом не поделили?

Гость|15.01.2020 10:38|

Гость писал(a):

Вот они ...наши милые
Ну у вас и милые.. а у нас в это время дома обычно спят

Гость|15.01.2020 10:45|

Заварить ворота в Пензу, срочно!

Гость|15.01.2020 11:03|

Это называется Протатанила фэйс розочкой!!!

Гость|15.01.2020 11:04|

В каком баре?

Гость|15.01.2020 11:31|

Какая разница в каком

Гость|15.01.2020 11:47|

Этой лечиться теперь надо, а другую дуру, наверное судить будут...

Гость|15.01.2020 11:51|

25 лет. Такая молодая, а уже с утра в калдыжную пришла. Таких надо насильно от алкоголизма лечить.

Гость|15.01.2020 11:53|

Хорошие новости - овца по глупой башке бутылкой получила. Все норм.

Гость|15.01.2020 11:53|

Гость писал(a):

Заварить ворота в Пензу, срочно!
Заваривайте ) Мы тоже предлагаем эти ворота заварить.

Гость|15.01.2020 13:39|

Нехер по барам шастать, дурищи малолетние