Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|14:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  63.78
03.12.2019|13:14

Во вторник, 3 декабря, на трассе Тамбов - Пенза, рядом с селом Поим Белинского района, случилось серьезное ДТП с участием двух грузовых автомобилей.

О ЧП сообщил очевидец в социальной сети «ВКонтакте», разместивший пост в 13:00. На снимке запечатлены две фуры, оказавшиеся в кювете. Кабина одной из них сильно повреждена. Другой большегруз в результате удара опрокинулся.

«Все живы. Травмы у одного водителя белой фуры. Уснул водила красной машины», - отметил очевидец.

Официальной информации о случившемся на данный момент нет.

3 ноября на трассе Тамбов - Пенза в Белинском районе Renault Logan столкнулся с большегрузом. По словам свидетелей, водитель иномарки был нетрезв и стал виновником аварии.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 13:23|

ПИ не работает. Вы бы хотя бы админу Совы деньги платили за новости. Более 50% новостей от туда

Гость|03.12.2019 13:36|

вздрогнул

Гость|03.12.2019 13:59|

Пензаинформ сгнил, набрали глупых девочек по объявлению, они в инстаграмах котиков постить начали. Ффу, позор

Гость|03.12.2019 21:14|

Дебилы обкуренные--из-за них столько людей гибнет!Фуры-долбанутые--ненавижу!

Гость|04.12.2019 08:31|

Уснул. А если бы легковой автомобиль или автобус? Пусть дальше спит там в кювете.

Гость|04.12.2019 09:42|

как это уснул? на каждую машину сейчас ставят датчики, которые следят за водителем, поспал ли он, поел, сходил в туалет, отдохнул.

Гость|04.12.2019 11:33|

Датчики и тахограф это в Европе. А в России работодатель водителю кричит - давай, ехай быстрее, ты мне должен денег привезти ещё больше, езжай пока глаза видят что-то, а то уволю. И они едут, без сна и продыха. У меня брат работал дальнобоем по Европе. Звоню ему как-то, где едешь спрашиваю, а он говорит - стою в Германии на грузовой стоянке, выходной - ехать нельзя. Стой, спи. Иначе такой штраф работодателю выпишут!

Гость|04.12.2019 11:41|

Гость писал(a):

а он говорит - стою в Германии на грузовой стоянке, выходной - ехать нельзя. Стой, спи. Иначе такой штраф работодателю выпишут!
Уууу, проклятый загнивающий Запад... Все у них не как у людей.

Гость|04.12.2019 12:14|

Уснул, переработал. Расценки упали, кормить семью надо. Водителя даже не осуждаю

Гость|04.12.2019 14:19|

Гость писал(a):

Уснул, переработал. Расценки упали, кормить семью надо. Водителя даже не осуждаю
Вот когда на встречку в вас такой полетит, вы обязательно вспомните слова о том, что вы его не осуждаете.

Гость|04.12.2019 17:24|

Не судите, не судимы будете!

Гость|04.12.2019 21:27|

Там было немного по другому. Никто там не засыпал. Раз СМИ и прочим так угодно пусть будет так как преподнесли. Ведь списать на трудягу водилу то проще чем на дорожников и погодные условия. Только после всего случившегося дорогу так усердно стали чистить, как будто на год вперед.

Гость|05.12.2019 10:09|

Гость писал(a):

Там было немного по другому. Никто там не засыпал. Раз СМИ и прочим так угодно пусть будет так как преподнесли. Ведь списать на трудягу водилу то проще чем на дорожников и погодные условия. Только после всего случившегося дорогу так усердно стали чистить, как будто на год вперед.
А что значит списать на погодные условия? То есть, если вы едете за рулем и неожиданно пошел снег, вы на встречку и виноват снег? Или то что вы не учли состояние дорожного покрытия?

Гость|07.12.2019 17:26|

Дело в том, что дорога совсем небыла посыпана. С 28 ноября ещё объявили, что наблюдается гололед, только наши дорожные службы не пошевелились. На фото видно, что там каток образовался. Каждый человек может другого обвинить, только никто от этого не застрахован. А завтра попав в аварию вы, вас так же засрут.

Гость|07.12.2019 17:39|

Обязательно засрут. В нашем обществе принято найти, то есть нет, назначить виновного и обосрать, заклевать его, выпустить на него пар и праведный гнев. Через день забыть все напрочь.

Имя: Гость