Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
14.11.2019|09:39

Днем в среду, 13 ноября, в Пензе задержали 47-летнего водителя автомобиля Toyota RAV4, подозреваемого в наезде на пешехода.

ДТП случилось на улице Ростовской в Терновке. Автомобилист сбил человека и скрылся с места аварии. В 13:40 пострадавший сообщил о происшествии в правоохранительные органы, заявив, что водитель был пьян.

«Сотрудники Росгвардии приступили к отработке ориентировки. В 14:00, проезжая по улице Кураева, один из экипажей группы задержания заметил заявленное транспортное средство, которое тут же было остановлено.

Обратившись к водителю, стражи порядка почувствовали исходящий от него запах алкоголя. Мужчина не стал отрицать свою причастность к заявленному ДТП. Для дальнейшего разбирательства нарушителя передали инспектору ДПС», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Впоследствии подтвердилось, что мужчина находился в состоянии опьянения.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 09:55|

химическая кастрация!

только там можно заставить других бояться

Гость|14.11.2019 09:56|

Нужно увеличить штраф минимум в 10 раз,до 300 000 рублей,а при повторном нарушении конфисковывать ТС,как в Беларусиа водителя к уголовной ответственности.

Гость|14.11.2019 10:00|

Гость писал(a):

Нужно увеличить штраф минимум в 10 раз,до 300 000 рублей,а при повторном нарушении конфисковывать ТС,как в Беларусиа водителя к уголовной ответственности.
Хорошо говоришь. Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку, тебя останавливают, проверяют и объявляют - пьян. Или просто попадешь под оборотня и что? Давай отнимем у тебя машину. Норм? А алкаши, как пили так и будут пить и ездить, штраф их не остановит

Гость|14.11.2019 10:04|

Так его на 15 суток определили за сокрытие с места дтп? Уголовное дело завели за оставление в опасности того кого он сбил?

Гость|14.11.2019 10:34|

Гость писал(a):

Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку, тебя останавливают, проверяют и объявляют - пьян.
Это как у вас таблетка от головы превратилась в промили алкоголя?

Гость|14.11.2019 10:54|

Балтику и Баралгин перепутал товарищ?

Гость|14.11.2019 10:58|

Фейк?Напугать?Если нет то оправдают,как с шестилетним пьяным мальчиком.Офигеть бухать в шесть лет по бутылке водки!

Гость|14.11.2019 11:02|

Ты главное донеси,как офицеры будут отмечать день Нового года.Как Виталий Соловчук и Денис Пак!

Гость|14.11.2019 11:04|

Ниже прапорщика "бл..." извини не знал.

Гость|14.11.2019 11:41|

Гость писал(a):

Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку, тебя останавливают, проверяют и объявляют - пьян
таблетка - это у тебя 100 грамм водяры чтоли?

Гость|14.11.2019 12:22|

Гость писал(a):

таблетка - это у тебя 100 грамм водяры чтоли?
у тебя все впереди

Гость|14.11.2019 12:58|

Гость писал(a):

Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку, тебя останавливают, проверяют и объявляют - пьян.
С таблеткой делать за рулем нечего. Похмелье, мигрени, давление - это все ерунда и без таблеток запросто обойдёшсь. А если нет - пшел вон из-за руля.

Гость|14.11.2019 14:21|

Гость писал(a):

Хорошо говоришь. Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку, тебя останавливают, проверяют и объявляют - пьян. Или просто попадешь под оборотня и что? Давай отнимем у тебя машину. Норм? А алкаши, как пили так и будут пить и ездить, штраф их не остановит
Чушь редкостная! Всегда сможешь доказать, что не пьян, если не пьян.

Гость|14.11.2019 14:33|

Гость писал(a):

Вот представь, ты едешь, голова болит, выпил таблетку,
не пробовал ПДД читать?

Болит голова - езжай на такси!

ПДД 2.7. Водителю запрещается:

– управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Гость|14.11.2019 17:04|

одни умники собрались,

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость