Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
28.09.2019|15:07

ОГИБДД ОМВД России по Сердобскому району сообщило подробности трагедии, которая произошла в селе Рощино в пятницу, 27 сентября.

В 18:22 водитель автомобиля Ford Focus сбил женщину с двумя детьми. Она шла по обочине, рядом следовал трехлетний мальчик, а младшего, новорожденного, она везла в коляске.

Старший ребенок от полученных травм погиб. Младший был экстренно доставлен в больницу (ранее сообщалось, что медики осмотрели его на месте без госпитализации). Мать мальчиков не пострадала.

«По предварительной информации установлено, что водитель был пьян, покинул место происшествия, но был оперативно задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело», - говорится в посте Госавтоинспекции, размещенном в социальной сети «ВКонтакте».

Там же опубликованы фотографии автомобиля. На снимках видно, что у машины помяты левое крыло и водительская дверь.

Источник — фото vk.com/serdobskgibdd
0
0
0
0
 
Гость|28.09.2019 15:38|

Удавить алкаша поганого.

Гость|28.09.2019 15:46|

А водитель и не алкаш, вообще не пил, пока его жена не скурвилась...У него самого трое детей Очень нормальный мужик был. Шерше ля фам...

Гость|28.09.2019 15:48|

Нормальный мужик синим за руль не сядет. Искать причину и оправдание в других, удел дегенератов.

Гость|28.09.2019 15:53|

Гость писал(a):

Очень нормальный мужик был
Ключевое слово был,а теперь убийца ребёнка.

Гость|28.09.2019 15:58|

Никто его не оправдывает. Но беда пришла в две семьи. В одной нет ребенка, а в другой дети сироты, отец в тюрьме, мать по мужикам.

Гость|28.09.2019 15:59|

Уважаемый достойный человек? Под домашний арест, а там и амнистия к 75-летию

Гость|28.09.2019 16:08|

ДТП с пьяным водителем и смертью ребенка - не засиделся ли в кресле начальник ГИБДД?

Гость|28.09.2019 16:08|

Повреждена левая сторона машины, значит сбил на встречной обочине.

Гость|28.09.2019 16:10|

Гость писал(a):

Повреждена левая сторона машины, значит сбил на встречной обочине.
Неизвестно еще, когда и где он эти повреждения получил.

Гость|28.09.2019 16:16|

По дороге шла не одна женщина, а несколько, с колясками и детьми,. Какая уж там обочина... Водитель не из-за угла вывернул, ехал долго до них по пустой дороге.. Почему не отошли? Где инстинкт сохранения детей?

Гость|28.09.2019 16:23|

Очередная яжемать!!!

Гость|28.09.2019 16:26|

Xt-то несешь, существо , заступающееся за алкаша, " беда пришла в два дома". Хорошо хоть теперь изменения, и статья стала особо тяжкой для пьянотварей -от 5 до 12 лет., хоть что-то адекватное давать будут.

Гость|28.09.2019 16:36|

Гость писал(a):

Никто его не оправдывает. Но беда пришла в две семьи. В одной нет ребенка, а в другой дети сироты, отец в тюрьме, мать по мужикам.
Пришла в две, а могла бы и в одну. Если бы мозг был бы, да и мужское достоинство. Мужик мужиком должен быть, тем более, если за спиной трое детей. А это так, нормальным значит не был никогда. Пыль в глаза.

Гость|28.09.2019 16:40|

Никто не заступается, у меня подруга с мужем погибли на прошлой неделе в Городищенский районе, из-за такого же ублюдка. Я говорю про мамочек, которые гуляют по дороге, а не по тротуару. Даже не сдвинуться и в упор смотрят. Урок всем

Гость|28.09.2019 16:44|

Гость писал(a):

ДТП с пьяным водителем и смертью ребенка - не засиделся ли в кресле начальник ГИБДД?
Злостный нарушитель ПДД или метишь на его место?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость