Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|09:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
10.09.2019|18:24

В аварии погибла целая семья: мать, отец и ребенок - 5-летняя девочка.

«На третьем километре автодороги «Подъезд к городу Кузнецку с западной стороны», у границы Кузнецкого района, произошло столкновение автомобиля «Лада-Гранта» под управлением мужчины 1986 года рождения и автомобиля Mercedes-Benz под управлением водителя-мужчины 1985 года рождения», - сообщил заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

В результате столкновения водитель и два пассажира легковушки, 27-летняя женщина и ее дочь, от полученных травм скончались на месте. Человек, управлявший большегрузом, получил телесные повреждения и был госпитализирован.

«Госавтоинспекция обращается ко всем автомобилистам с убедительным призывом быть на дорогах внимательными, особенно в тех случаях, когда в машине находятся несовершеннолетние пассажиры.

Водителям рекомендуется не превышать скорость, избегать резких маневров, ни при каких обстоятельствах не выезжать на встречную полосу и строго соблюдать требования правил дорожного движения, касающиеся перевозки детей, ведь они призваны не усложнять жизнь водителей, а обезопасить жизнь и здоровье детей», - отметил Олег Барковский.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 19:27|

заснул...............

Гость|10.09.2019 19:30|

Самоликвидация

Гость|10.09.2019 19:38|

Гость писал(a):

заснул...............
В 17.50 заснул?.. На встречку выехал, на обгон, вот и загнал всю семью на тот свет.

Гость|10.09.2019 19:56|

До тех пор пока воры будут называть трассами дороги в 2 полосы так и будут такие жертвы. Трасса это 4 полосы, обочина,по середине отбойник. Разметка и освещение. Если этого нет, это не трасса, а аварийная фронтовая тропа.

Гость|10.09.2019 20:53|

Гость писал(a):

До тех пор пока воры будут называть трассами дороги в 2 полосы так и будут такие жертвы.
Если за рулём "дурак", недоучка, или тот, кто думает "со мной такое не произойдёт" - им никакие безопасные дороги не помогут. Безопасные дороги и безопасное вождение - это суть разные понятия. Можно и на пустой просёлочной дороге устроить смертельное ДТП, и на трассе протаранить отбойник. С головой дружить надо и правила соблюдать, они кровью и жизнями написаны.

Гость|10.09.2019 21:21|

Гость писал(a):

Если за рулём "дурак", недоучка, или тот, кто думает "со мной такое не произойдёт" - им никакие безопасные дороги не помогут. Безопасные дороги и безопасное вождение - это суть разные понятия. Можно и на пустой просёлочной дороге устроить смертельное ДТП, и на трассе протаранить отбойник. С головой дружить надо и правила соблюдать, они кровью и жизнями написаны.
В целом согласен, но все же: если я еду, соблюдая все правила, а в меня со встречки летит "шумахер", то на 4-х полосах, да с отбойником, мои шансы выжить гораздо выше

Гость|10.09.2019 21:33|

береженного,бог бережет!

Гость|10.09.2019 21:40|

Гость писал(a):

соблюдая все правила, а в меня со встречки летит "шумахер", то на 4-х полосах, да с отбойником, мои шансы выжить гораздо выше
Садясь в автомобиль в источник повышенной опасности помни что ты становишься потенциальным потерпевшим (или виновником) ДТП

Гость|10.09.2019 21:42|

А вы видели какой там ремонт дороги провели???? Полный треш!!!! Лучше бы не делали!!!

Гость|10.09.2019 21:49|

Фамилия на Л.?

Гость|10.09.2019 22:15|

печальная история...

Гость|10.09.2019 23:32|

Въезд в город как в запущенную деревню въезжаешь.

Гость|10.09.2019 23:34|

Не первый раз там машины бьются.

Гость|11.09.2019 07:47|

По мнению местных идиотов, отсутствие многоголосных дорог с отбойниками - является поводом не соблюдать ПДД и угробить семью. За рулем был такой же идиот. Прошу местных буртасов-знатоков уточнить онникомуннпомешал да?

Гость|11.09.2019 08:38|

Гость писал(a):

По мнению местных идиотов, отсутствие многоголосных дорог с отбойниками - является поводом не соблюдать ПДД
Дурочка, по мнению умных людей, 4 полосы с отбойником сводят на нет (на 95%) лобовые (самые страшные - смертельные ДТП) удары.

Если дорога вынуждает выезжать на встречную полосу,всегда будет процент не вернувшихся от туда, прихватив невиновных. Обычная математика.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость