Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
07.09.2019|14:35

В субботу, 7 сентября, на улице Калинина в Пензе случилось очередное ДТП с участием автомобиля «Яндекс.Такси».

По словам очевидца, разместившего пост в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла напротив автозаправки «Лукойл». «Актуально на 13:50», - отметил он.

На снимках видно, что таксомотор врезался в Kia сзади. Последствия столкновения для легковушки с «шашечками» оказались весьма существенными.

3 сентября после ДТП на улице Бийской в Пензе «Яндекс.Такси» вынесло с проезжей части. Пострадали два пассажира - мальчики 2013 и 2017 годов рождения.

24 августа на улице Володарского столкнулись два автомобиля «Яндекс.Такси» и ВАЗ-2108. Двух 70-летних пассажирок ВАЗа госпитализировали, одна из них впоследствии скончалась.

Источник — фото 1 vk.com/sova_penza, фото 2 vk.com/protaxipenza
0
0
0
0
 
Гость|07.09.2019 15:13|

Сerato с тест драйва, стала с краш теста.

Теперь подшаманят и продадут, как новую не битую.

Гость|07.09.2019 16:52|

из фольги что ли делают, так ушататься.. люди которые это покупают, хоть понимают, что в аварии им не выжить?

Гость|07.09.2019 16:55|

Ни дня не проходит,чтобы про этих дебилов не писали.

Гость|07.09.2019 17:12|

Гость писал(a):

Ни дня не проходит,чтобы про этих дебилов не писали
у них нет критериев отбора, я ездил и с укуренным в кашу и с одноруким

Гость|07.09.2019 19:04|

Всё быдлотаксисты подстроили! Парковые машины Яндекс такси эталон качества!

Гость|07.09.2019 20:23|

Тише тише щас троль услышит взвоет

Гость|07.09.2019 20:34|

Не тролль а контуженно озабоченно неудовлетворённая троллиха у которой все сводится к тому кто кому присунул!

Гость|07.09.2019 20:58|

Это яндекс знатно присунул элитным таксистам. И суёт все глубже.

Вот вас и куканит от этого.

Гость|07.09.2019 22:56|

Вот и обьявилась присунутая! Только Яндекс каждый день торчит в новостях ДТП!

Гость|07.09.2019 22:58|

Дурочка. Яндекс - это программа.

А торчат быдло таксисты, которым присунула эта программа

Гость|08.09.2019 07:50|

Я предлагаю все каждому водителю такси сдавать экзамены КАЖДЫЙ месяц. . И реально ездить по 6 часов. А не по 24 часа. Как они это делают .. Штрафовать увольнять Диспетчеров в плоть до замов до директоров Конторы как в Госужарственых структурах. Виноват подчиненный . Выше чиновник вместо с ним уволили. Может будут думать теперь не водитель а еще за него уже . Кого брать и по столько часов ему ездить.

Гость|08.09.2019 09:23|

А что делать с частным элитным таксистом?

У него директоров нет, он сам по себе.

И у него куча левых прав и много аккаунтов.

Твое предложение актуально только для парковых машин. Но сначала надо поставить на место частников.

Гость|08.09.2019 10:56|

Считаю, что в такси должны работать водители со стажем не менее 10 лет, и чтобы было не менее двух категорий, не считая мотоцикла!

Гость|08.09.2019 10:59|

Да всем пофиг, что ты считаешь.

Гость|08.09.2019 23:01|

Не пользуйтесь яндексговном друзья мои!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость