Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|18:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
19.08.2019|17:53

Несколько сотен тысяч рублей - таков ущерб, нанесенный огнем в Каменке. Там рано утром произошло возгорание частной свинофермы. Правда, ее здание больше было похоже на склад, чем на животноводческий комплекс.

«Данное помещение переоборудовано под содержание свиней. Так как произошло полное обрушение кровли, все свиньи в количестве 40 голов на момент прибытия подразделений погибли», - сообщил заместитель начальника пожарно-спасательной части № 28 Каменского района Александр Василишин.

Пожарные говорят, фермер мог бы избежать крупных неприятностей, если бы заранее побеспокоился о сохранности своего живого имущества.

«Это помещение не соответствовало никаким критериям, для содержания не было приспособлено. Ближайший водоисточник находился на расстоянии 800 метров от данного объекта. Данный объект как место для содержания свиней у нас нигде не числился, нигде не проходил», - пояснил Александр Василишин.

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 20:55|

penzainform.ru писал(a):

место для содержания свиней у нас нигде не числился,
Соответственно ни какой ветеринарный надзор там не осуществлялся, так? Стало быть там и свиной грипп и другая зараза присутствовала, так? Мясо этих свиней кушали добропорядочные граждане, ничего не подозревавшие о подвохе, так? Так кто в итоге из местной власти, ветеринарного надзора и Роспотребнадзора сели на скамью подсудимых и лишились своих постов за преступное неисполнение своих должностных обязанностей??????

Гость|19.08.2019 22:15|

Чья ферма?

Гость|20.08.2019 00:12|

А вам не кажется что это фэйк что-то стены как то белые после пожара

Гость|20.08.2019 08:47|

Вонища стояла на пол-города, а так нигде не числился, да.

Гость|20.08.2019 08:51|

Гость писал(a):

А вам не кажется что это фэйк что-то стены как то белые
Кровля горела, при чем тут стены...

Гость|20.08.2019 10:14|

ну вот... А раз документов не было, то всё равно бы под трактор пустили... Или нет?

Гость|20.08.2019 10:19|

Ни одна из 40 не выжила? Не может быть. Может расташили. Останков не видно

Гость|20.08.2019 13:04|

происки Черкизона

Гость|20.08.2019 13:07|

а на наверное Тройке тем временем невиданное количество мяса....

Гость|20.08.2019 20:09|

Рф днище, а каменка дно этого днища

Гость|21.08.2019 00:46|

Было бы хорошо, если бы у тебя днище на неделю вышибло. Тебе чем Каменка не угодила?

Гость|21.08.2019 08:09|

У нас как что нибудь где нибудь случиться, то все не числится. А вообще то у нас где все это "числится"?

Гость|22.08.2019 13:06|

Каменка это помойная яма с тупыми ублюдками жителями

Имя: Гость