Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|11:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.99  |  $  65.75
18.07.2019|09:12

В среду, 17 июля, на улице Мира на Западной Поляне случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей «Яндекс.Такси».

Как сообщили очевидцы последствий аварии, это произошло приблизительно в 18:00 напротив Сбербанка.

Как видно на выложенных фотографиях, машины столкнулись под прямым углом, так что у одного из них пострадала правая, а у другого - левая передняя часть.

Вероятнее всего, в ДТП никто не пострадал.

В тот же день на улице Воронова дорогу не поделили Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси» и «Лада». Удар по такси пришелся в правую сторону машины.

Источник — фото www.instagram.com/sova_penza_avto
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 10:05|

Выясняли кто круче ! Яндекс такси или Такси яндекс !!!

Гость|18.07.2019 10:33|

Водятлы... Светофор для кого горит?

Гость|18.07.2019 11:09|

Гость писал(a):

Водятлы... Светофор для кого горит?
Для пешеходов - там пешеходный светофор. Кто с прилегающей выезжает, должен всех пропускать при любых обстоятельствах.

Гость|18.07.2019 11:18|

а может не надо каждый день про яндекс такси? тож мне новость! Новость была бы "сегодня небыло ни одного ДТП с яндекс-такси"

Гость|18.07.2019 11:24|

реалити шоу города яндексгоблин проект действует!

Гость|18.07.2019 18:56|

Блин Яндекс это не такси это сервис по поиску попутные машины сами подумайте какую копеечку будем обошлось организовать такси а тут ничего делать не надо долбоящер ездят,а они деньги гребут

Гость|18.07.2019 19:29|

И все все равно их заказывают

Гость|18.07.2019 21:26|

Хотите выброс адреналина и мокрые трусы - закажите яндекс-такси. И звони 03.

Гость|19.07.2019 02:44|

ишак осла найдёт издалека!

Имя: Гость