Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|18:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|09:29

В среду, 10 июля, в Пензе произошел несчастный случай на улице Строителей: там упал с кран-балки 70-летний мужчина.

«Сигнал о ЧП поступил в полицию в 11:12. Кран-балка располагается на территории предприятия, мужчина упал с высоты при проведении производственных работ. Впоследствии от полученных травм он скончался в медучреждении», - уточнили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Сообщение о трагедии появилось и в соцсети «ВКонтакте». Очевидец рассказал, что мужчина упал с высоты около 10 метров и скорая забирала его с открытыми переломами рук, ног и черепно-мозговой травмой.

По неподтвержденным данным, пензенец работал без страховки и пытался установить будку на кран-балку.

Проверку по факту случившегося будет проводить управление СК РФ по области.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 09:42|

Бедные пенсионеры... 65 тоже рядом.

Гость|11.07.2019 10:08|

молодых на высоту залезть не нашлось?

Гость|11.07.2019 10:16|

старых не жалко...

Гость|11.07.2019 10:26|

Молодые не умеют, они больше по вконтактикам спецы

Гость|11.07.2019 10:29|

penzainform.ru писал(a):

пензенец работал без страховки
Классика.

Гость|11.07.2019 10:41|

Гость писал(a):

молодых на высоту залезть не нашлось?
Молодых на высоту ,за копейки? Ха! Ха!

Гость|11.07.2019 10:53|

Не дожил до 75 летия победы! Царства небесного

Гость|11.07.2019 11:03|

и так не плохо...

Гость|11.07.2019 11:37|

Мой дядя тоже в 70 лазил по мостовым кранам. Он так и говорил, что молодежь не заставишь. Правда умер сам в 83.

Гость|11.07.2019 12:08|

итого. за несколько дней, в Пензенской области погибло от травмслучаев несколько человек. "Никтоневиноват", так вышло. Выравниваем демографию.

Гость|11.07.2019 17:57|

Жительница Мордовии убила мужчину, который не смог «ответить ей взаимностью» во время интимных игрищ.

Как пишет ***, преступление было совершено случайно. Парочка участвовала в застолье, и внезапно женщина пригласила партнера в постель. К такому развитию событий партнер явно оказался не готов.

Ухажер попытался реабилитироваться, однако, был чересчур настойчив. Его горячность рассердила женщину, и она применила силу.

Как установила впоследствии экспертиза, во время потасовки дама попала любовнику по кадыку и проломила ему. Травма оказалось несовместимой с жизнью, мужчина умер, пишет РЕН.

Гость|11.07.2019 18:04|

Где случилось?,Как название предприятия?

Гость|11.07.2019 18:44|

Стальтех улица Строителей 2

Гость|12.07.2019 08:59|

Вот мужчина и заработал себе повышенную пенсию . МОЛОДЕЦ ! Слава тебе ! Теперь можешь и отдахнуть ! Спи спокойно .

Имя: Гость