Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
21.06.2019|10:33

В четверг, 20 июня, на детской площадке в Кузнецке травмировался ребенок. Это произошло во дворе дома на улице Белинского, 128а.

«Сегодня с качелей упал ребенок и повредил себе колено и бедро, вызывали скорую. И к кому теперь обращаться?» - поинтересовался мужчина, разместивший в социальной сети фотографию аттракциона.

По его словам, местные жители с 2017 года просят управляющую компанию отремонтировать детскую площадку и заменить игровые элементы, но их заявление остается нерассмотренным.

«Вот так у нас ЖЭУ относится к детским площадкам», - посетовал он, уточнив, что сами жильцы дважды приводили в порядок аттракционы.

Комментируя ситуацию, пользователи заявили: не стоило пускать ребенка на качели, если видно, что они сломаны.

«Ну этим качелям больше 15 лет точно, ни разу их не апгрейдили, а качаются на них почти круглосуточно и взрослые, и дети. Все когда-то изнашивается», - написал один из комментаторов.

Другой заявил, что аналогичная проблема есть и во дворе дома № 2 на улице Тухачевского в Западном микрорайоне.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|21.06.2019 11:01|

penzainform.ru писал(a):

посетовал он, уточнив, что сами жильцы дважды приводили в порядок аттракционы.
Вот вам и последствия ремонта не сертифицированными специалистами без лицензии. Все претензии теперь к жильцам.

Гость|21.06.2019 11:20|

Вот автомобилисты наглые, ездят там по своим дорогам и проспектам, из-за таких как они дети на площадках падают! Яжематерь.

Гость|21.06.2019 11:32|

penzainform.ru писал(a):

И к кому теперь обращаться?» - поинтересовался мужчина,
Обращаться следует к американским агентам. Все беды от Америки.

Гость|21.06.2019 11:42|

Главный вопрос, а жители указали перечень малых архитектурных форм, которые обслуживает управляющая компания, размер обслуживаемого участка? Жители может даже за ремонт качелей не платят? А чего-то требуют.

Гость|21.06.2019 12:16|

Гость писал(a):

Вот автомобилисты наглые, ездят там по своим дорогам и проспектам, из-за таких как они дети на площадках падают! Яжематерь.
Всё кукарекаешь?

Гость|21.06.2019 12:20|

Гость писал(a):

Всё кукарекаешь?
Еще и соком плесну! Или кефиром.

Гость|21.06.2019 12:46|

петушиные мечты

Гость|21.06.2019 14:10|

penzainform.ru писал(a):

поинтересовался мужчина, разместивший в социальной сети фотографию аттракциона.
аттракцион!!! Жравая, гнилая железяка, на нею и детей-то пускать не надо

Гость|21.06.2019 14:33|

Когда вообще в вашем Кузнецке было хорошо..

Гость|21.06.2019 14:54|

Гость писал(a):

Жители может даже за ремонт качелей не платят? А чего-то требуют.
А УК всё мало? Пореже в отпуск зарубеж выезжайте, а то жильцы не успевают вам собирать.

Имя: Гость